Общее обсуждение МегаМаркет

А часто региональные склады отваливаются у муму? Что-то неделю как нет Красноярска, а Новосибирский муму едет дольше Пушкино.
А что по треку показывает? А то они и по городу иногда едут, как из Москвы. Но там пинок от поддержки помогает найти и все-таки доставить посылку.
 
  • Haha
Реакции: tigor


Дочитал таки, опять от Грефа уши, а не пром
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Актуальные промо подъехали
Все на доски!
Screenshot_20240411_162952.jpg
 
не понимаю вас люди :eek:
неужели вам из за 500 рублей охота ак убивать😭
2-й заказ на аке мм - это как смертный приговор аку - больше туда ничего дельного точно не придёт:(
подождите хотя бы 1/1,5 = они же были в январе / феврале / марте:)
У меня куча акков с одним заказом, где вообще ничего не приходит. Вернее, приходят те же промы, что и на старые с 2–3–4 заказами.
 
Сегодня телефоны молчат?
 
А что по треку показывает? А то они и по городу иногда едут, как из Москвы. Но там пинок от поддержки помогает найти и все-таки доставить посылку.
Не, заказа не было. Просто я обычно из Красноярска оформляла заказы, они доходили за пару дней, т.к. сборщики там быстрые. Сейчас предлагает только Новосибирск, а там медленно собирают и отправляют) В целом Красноярск по ссылке недоступен... буду ждать х)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
Да уж... Чтобы халявничать нужны крепкие нервы конечно.. Пропали два промика 1,5/2 и 0.5/1 только из-за отмены заказов продавцом. Восстанавливать отказались... Как их обозвать не знаю..

Какова причина отказа?
 
Не, заказа не было. Просто я обычно из Красноярска оформляла заказы, они доходили за пару дней, т.к. сборщики там быстрые. Сейчас предлагает только Новосибирск, а там медленно собирают и отправляют) В целом Красноярск по ссылке недоступен... буду ждать х)
Это от загрузки склада зависит
 
  • Like
Реакции: kangier
ключи на танке
их как бы нет
Наверняка каждого человека в детстве будили друзья с дуратским вопросом: - ''Вася, где ключи от танка?''.
Многим ещё предстоит ответить на этот трудный вопрос посреди ночи. Дабы при этом не упасть в грязь лицом, запомните - ключи от боевой техники хранятся в тумбочке дневального, в специальном сундучке с ручкой, вроде того, в которых дети носят в школу завтраки в зарубежных фильмах. Ключи эти, кстати говоря, служат не для запуска двигателя, а для отпирания закрытых при постановке на хранение люков.
 
их как бы нет
Наверняка каждого человека в детстве будили друзья с дуратским вопросом: - ''Вася, где ключи от танка?''.
Многим ещё предстоит ответить на этот трудный вопрос посреди ночи. Дабы при этом не упасть в грязь лицом, запомните - ключи от боевой техники хранятся в тумбочке дневального, в специальном сундучке с ручкой, вроде того, в которых дети носят в школу завтраки в зарубежных фильмах. Ключи эти, кстати говоря, служат не для запуска двигателя, а для отпирания закрытых при постановке на хранение люков.
Это в прошлом веке было... Сейчас там брелки от сигнализации лежат
 
  • Haha
Реакции: Алексейка