Общее обсуждение МегаМаркет

Доброе ! подскажите , где-то вчера писали что где-то , как-то , можно взять 1000 от 2000 на супермаркет
не могу найти где такие давали
 


да, доставка 188 руб из суперов
 
Доброе ! подскажите , где-то вчера писали что где-то , как-то , можно взять 1000 от 2000 на супермаркет
не могу найти где такие давали
Юмани -> Кэшбэк и скидки. В поиске ввести Мегамаркет. Вчера были, сегодня уже может не быть...
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: CONIY и chill13
у меня другая ситуация
пятёрочка в доме напротив
магнит через дом
но доставки из них нет в мм и см :(
Лента и Метро - в другом конце города
а доставка из них есть🤣 - правда через 1-2 дня после заказа:(
да это та же ситуация, у меня тоже рядом два дикси, три пятерочки, два магнита, три ашана, два спара, а доставки из них нет, хотя год назад была доставка и из дикси и из ленты, убрали её в сбермаркете...
Зато из океев,глобусов,метро,которые далеко находятся из них доставка есть от 2к,но цены ломят за нее до 570 руб, за 500 можно целый заказ купить по прому,
Из ашанов,которые были атаками доставка есть и самовывоз из одного есть, только вот бонусами оплатить можно только 10% в сбермаркет, раньше можно было платить больше насколько я помню...
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
Если удалить акк через запрос в чате, а не через кнопку, то через месяц если войдёшь, то вероятность бана меньше?
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Проводила ревизию акков. Давно убрали возможность редактирования почты?

1712473854234.png
 
Всем привет. Произошла ситуация: делал заказ в мвидео через ММ, быстро подтвердили, все хорошо. Пришел в магазин, по факту товара в наличии нет, сказали через ММ отменить. Отменяю, через 40 минут-час заказ в статусе получен. Ни баллов, ни денег. В М.Видео, по их системе, статус отменен.

Хочу услышать у кого уже такое было и как решилось?
У меня похоже. Заказал через ММ, продавец сам ММ. Пришла смс, что можно вызвать курьера, кнопки вызова нет. Составили заявку, на следующий день статус заказа - получен. Теперь составили заявку, что заказ не получил. Неделю уже рассматривают, завтраками кормят)
 
У меня похоже. Заказал через ММ, продавец сам ММ. Пришла смс, что можно вызвать курьера, кнопки вызова нет. Составили заявку, на следующий день статус заказа - получен. Теперь составили заявку, что заказ не получил. Неделю уже рассматривают, завтраками кормят)
Жесть, уроды какие-то
 
  • Like
Реакции: Дива
Подскажите плз на сколько первых заказов хватает одного номера получателя? 1к1? То есть если курьерка, то нужно реальных номеров кучу иметь что б дозвонились?
 
Подскажите плз на сколько первых заказов хватает одного номера получателя? 1к1? То есть если курьерка, то нужно реальных номеров кучу иметь что б дозвонились?
Я по два раза использую
 
pchap5d19knjlr
500/1500 на первый
 
  • Like
Реакции: fragiled и kazunif
втиснусь в ваши разговоры о важном . Кому блокировали юмани карты, что делали? Подскажите
У меня блокировали Х-мани. При чем было два аккаунта, чтобы виртуалок было больше. Использовал параллельно, но по второй еще в офлайн оплачивал (каша была выгодная). В итоге первую заблокировали. Через чат - Вы нарушаете правила, идите лесом. Типа я для абуза использую, причем транзакцию скинули Сбермаркет, а использовал в основе для СММ. В итоге со второго раза составили заявку и разблокировали, но как только попробовал ее еще раз использовать, то опять блок (также через заявку разблочили), больше не пробовал. Вывел деньги и забыл.
Так вот, а второй аккаунт, который параллельно для офлайн использовал живет без проблем. Может триггерит, что один и тот же магазин, может на Сбермаркет.
 
  • Like
Реакции: frm888
У меня блокировали Х-мани. При чем было два аккаунта, чтобы виртуалок было больше. Использовал параллельно, но по второй еще в офлайн оплачивал (каша была выгодная). В итоге первую заблокировали. Через чат - Вы нарушаете правила, идите лесом. Типа я для абуза использую, причем транзакцию скинули Сбермаркет, а использовал в основе для СММ. В итоге со второго раза составили заявку и разблокировали, но как только попробовал ее еще раз использовать, то опять блок (также через заявку разблочили), больше не пробовал. Вывел деньги и забыл.
Так вот, а второй аккаунт, который параллельно для офлайн использовал живет без проблем. Может триггерит, что один и тот же магазин, может на Сбермаркет.
Я оплачивала Прайм с него по рублю несколько раз подряд с разных акков. Ну и блокнули. Там денег немного висит , думаю стоит ли им писать в тп
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name

Вложения

  • 23cd8e3545e849518447419bf4dc134c_fuse_55689396_0.jpg
    23cd8e3545e849518447419bf4dc134c_fuse_55689396_0.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 33