Общее обсуждение МегаМаркет



К меня чёт нету +-
кнопка репутация внизу сообщения
1712414394229.png
 
  • Like
Реакции: tigor
Как побеждаете
1712414389159.png

Сменой браузера?
В одних работает, в других нет. Но и акки разные. может от акков зависит, просто по браузерам совпало?
 
Дамы и господа, билайна нет у меня.
Нужен один купон 2/4 для новорега, чтобы собачке купить гипоаллергенный корм.
Взамен нечего дать, могу только сказать спасибо.
 
Дамы и господа, билайна нет у меня.
Нужен один купон 2/4 для новорега, чтобы собачке купить гипоаллергенный корм.
Взамен нечего дать, могу только сказать спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: Кабан43
 
Юмани на первый 1000/2000 SBYM127Z57NU27
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
2/4 общие все?
 
покупал кто нибудь блок зарядки xiaomi 33w что бы реально была супер быстрая зарядка? Купил тут недавно, так пришла паль, никаких 33w нету!
 
1/1,05 отображается в лк?
 
покупал кто нибудь блок зарядки xiaomi 33w что бы реально была супер быстрая зарядка? Купил тут недавно, так пришла паль, никаких 33w нету!
почему все ищут именно сколько поддерживает)))))покупайте с запасом,и желательно с разными портами,два в одном
 
Мне не пришла посылка,создал обращение,неделю искали,сегодня пришло что обращение будет рассматриваться в другой задаче и дали номер,это что такое?


мы сделаем все, чтобы как можно скорее помочь вам.
Работа над этим обращением завершена. Ваш вопрос будет решаться в задаче GDS-3461837
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
почему все ищут именно сколько поддерживает)))))покупайте с запасом,и желательно с разными портами,два в одном
ну можно и с запасом, но наверное дороже же будет
 
Хороший совет.
Посмотреть вложение 762305
Но наверное я задаю вопрос, потому что ничего не работает?
Поэтому интересно мнение не теоретиков. а практиков.
Сколько чатов открывал под одним IP? Больше двух не дает. Поэтому смени IP и снова будут доступны 2 чата.
 
Сколько чатов открывал под одним IP? Больше двух не дает. Поэтому смени IP и снова будут доступны 2 чата.
Что-то новенькое. Поэтому в других браузерах работает? Они в счёт этих двух не считаются?