Общее обсуждение МегаМаркет

Что-то новенькое. Поэтому в других браузерах работает? Они в счёт этих двух не считаются?
Не знаю, я в чаты не захожу из аккаунтов. По ссылке с первой странице работает так, как я написала.
 
  • Like
Реакции: tigor


от души,люди добрые)))))))идем к удачи)))))))))))
да блин((((((хотел как лучше и не наглеть.а получилось как всегда)))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как видишь, вокруг нас стукачи. Такая вот компания здесь ((
да я сам виноват,и не наглеть)))))))))а получилось так что вернулся обратно!Спасибо,и всем кто помог)))))

*DIVA*

 
Последнее редактирование:
Не успел видимо на тюльпаны. Неудобно просить, но можете поделиться промом 2/4?

Чтобы не только брать)
Повтор 800/2500:
mpdr3hbqtr46b
mpdr3itnlkitm
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
Не появляется, что делать?
Вот что отвечают идиоты в чате мегамаркета:
Чаще всего возникает локальная ошибка. Исправить её получится с помощью:
1. Очистки кэша;
2. Обновления версии приложения до последней;
3. Повторного входа в Личный кабинет;
4. Отключения VPN.
Попробуйте проделать все эти шаги. Если вдруг не поможет, то напишите повторно — сделаю задачу на технических специалистов.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Не знаю, я в чаты не захожу из аккаунтов. По ссылке с первой странице работает так, как я написала.
а как я написал - не работает и эта ссылка тоже.
Поэтому я и спрашиваю у тех. у кого такая проблема была. А не у тех. кто знает теоретически все возможные способы.

--
UPD

 
Последнее редактирование:
Впервые оформил возврат за долгое время, но Обращение появится здесь через несколько минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как можно так работать, я не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
На повторы на супермаркеты что работает, подскажите плиз. Чтобы сумма не от 6000, а поменьше, от 4000 или 5000. Вчера вроде работал Нешутки, а сегодня нет. Индивидуальный из Сбера приложения не работает на супермаркеты(((( Раньше вроде всегда такие работали...
 
а как я написал - не работает и эта ссылка тоже.
Поэтому я и спрашиваю у тех. у кого такая проблема была. А не у тех. кто знает теоретически все возможные способы.
Я не теоретик - я именно практик. Открываешь в инкогнито браузер и ссылку с первой страницы с новым IP. Я так одновременно открываю по 4 чата в разных браузерах в инкогнито. Открыла 2 чата, сменила IP и снова 2 чата. Или по очереди - но тоже с 1 IP 2 чата, потом смена IP.
1712419190253.png
 
Через чат создал обращение техническим "специалистам", пришло уведомление на почту "Ваше обращение зарегистрировано", а на мое обращение по возврату уведомление так и не пришло.
 
Новосиб же, не Сочи, говорят там квартиры чуть ли не на халяву раздают.
С воркутой спутал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где в Новосибирске море ⛵ ?
Ну хз, у нас самый НИЩИЙ город в поволжском округе и одни из самых дорогих квартир.
Вот хгде логика :6:
Рядом, и пляж нудистов есть и кораблики плавают)
 
  • Wow
Реакции: Дива
Как то можно восстановить реф код 1/4? Пропал из ЛК.
 
Замены с супермаркетов в ММ при использовании промо так-же по фулл прайсу идут?
Не починили ?
 
покупал кто нибудь блок зарядки xiaomi 33w что бы реально была супер быстрая зарядка? Купил тут недавно, так пришла паль, никаких 33w нету!
Кто прод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это чё за наезд такой? Надо или не надо без тебя разберемся.
Коза, тебя за че сбер то нагнул баднул?