Общее обсуждение МегаМаркет

Новосиб же, не Сочи, говорят там квартиры чуть ли не на халяву раздают.
А где в Новосибирске море ⛵ ?
Ну хз, у нас самый НИЩИЙ город в поволжском округе и одни из самых дорогих квартир.
Вот хгде логика :6:
 


1000 от 2000 камунить сегодня насыпало?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
А где в Новосибирске море ⛵ ?
Ну хз, у нас самый НИЩИЙ город в поволжском округе и одни из самых дорогих квартир.
Вот хгде логика :6:

Моря нет, но есть большое водохранилище, размером с сам город.
 
  • Wow
Реакции: zakupan и Дива
Зайцы табунами прут в ЛК... Не зря засольщиков устранили, иначе у техподдержки произошел бы коллапс от вагонов с засоленными зайцами.
 
  • Sad
Реакции: zakupan
Если цена одинаковая у двух продавцов на один и тот же товар, то автоматом добавит товар продавца, которые есть уже в корзине. Избежать не получиться, только если не будет пересечений
Добавить ненужный товар из нужного магазина чтобы добавилось все как надо, потом удалить
 
надеюсь , тогда трогать не буду
Не думаю что это так работает. У меня большее 500 акков, там летит на рандоме промо. из самого жирного из последнего пришел только один 500 от 550. Тарю или не тарю под какой либо пром какой-то схемы не замечал. Вот по месяцу последний покупки там да еще можно предположить, что идет рассылка
 
Когда нажмете на кнопку "репутация", там будет видно сколько очков репутации вам всего доступно, но это общее количество. А в сутки вы можете поставить репутацию только трем разным пользователям.
К меня чёт нету +-
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-06-17-06-28-042_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-06-17-06-28-042_com.android.chrome.jpg
    206,8 KB · Просмотры: 148
Греф таким количеством промов за последние дни видимо проверяет, насколько далеко зайдут люди без большего кешбека.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Не успел ни один 2/4 из выложенных использовать. Скиньте в личку кто-нибудь если еще есть.
 
от теле2 2/4 на первый заказ?