Общее обсуждение МегаМаркет

Мне не пришла посылка,создал обращение,неделю искали,сегодня пришло что обращение будет рассматриваться в другой задаче и дали номер,это что такое?


мы сделаем все, чтобы как можно скорее помочь вам.
Работа над этим обращением завершена. Ваш вопрос будет решаться в задаче GDS-3461837
Боксбери?)) Да они там всё воруют, меня тоже пытались обмануть, что у всех трех посылкок повредили упаковку. Вот сидели и рвали все мои посылки, чтобы не довезти. Но, сначала вводили в заблуждение, что им продавец не отгрузил
 
  • Haha
Реакции: Алексейка


В итоге обращение на возврат появилось ровно в 19:00 (пришло уведомление на почту). Странно что в такое круглое время. У вас сразу появляется? Раньше у меня через минуту появлялось.
 
Еще один, отвали, ты даже не понял о чем мы
Интересовало это в момент блока сберпасибо с большой суммой бонусов. Они еще и все счета заблокировали, там ничего нельзя было сделать.
Я про это вообще-то
 
а как я написал - не работает и эта ссылка тоже.
Поэтому я и спрашиваю у тех. у кого такая проблема была. А не у тех. кто знает теоретически все возможные способы.
Все эти ваши антидететкты и прочие приблуды обрубают все концы и чат не может привязаться к акку. Если в том же Браве все наполную выставить, то он и в акк зайти не даст. Не от чего тут шифроваться и даже вредно
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
В итоге обращение на возврат появилось ровно в 19:00 (пришло уведомление на почту). Странно что в такое круглое время. У вас сразу появляется? Раньше у меня через минуту появлялось.
Уже с полгода, как обращения время от времени тупят, иногда сразу создаются, а иногда и через пол-два часа
 
Боксбери?)) Да они там всё воруют, меня тоже пытались обмануть, что у всех трех посылкок повредили упаковку. Вот сидели и рвали все мои посылки, чтобы не довезти. Но, сначала вводили в заблуждение, что им продавец не отгрузил
да нет сбербанк
 
Я про это вообще-то
А это не про меня, был просто кейс такой, пытались помочь человеку несколько дней, ничего не вышло. А процитировал ты не то сообщение мое.
 
я пицку хотел заказать🍕
сразу бан прилетел в СМ
да, это не ММ... там сразу банят, недавно заказывал уже на этот дом, тупанул, надо было на соседний..
терь гадай, дадут ли бан ПЛ, там 6000 баллов, обидно будет
 
я пицку хотел заказать🍕
сразу бан прилетел в СМ
да, это не ММ... там сразу банят, недавно заказывал уже на этот дом, тупанул, надо было на соседний..
терь гадай, дадут ли бан ПЛ, там 6000 баллов, обидно будет
Не дадут .
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Надо отдельную ветку сделать по борьбе со спамзвонками клиентам ММ, в которой номера нарушителей закона размещать, У меня после них вся память забита так, что промы от Грефа на еду не проходят. От их звонков можно ж с голоду помереть
 
я пицку хотел заказать🍕
сразу бан прилетел в СМ
да, это не ММ... там сразу банят, недавно заказывал уже на этот дом, тупанул, надо было на соседний..
терь гадай, дадут ли бан ПЛ, там 6000 баллов, обидно будет
см вообще дикий какой-то стал. тп на любое сообщение о косяке - "проверили, все в порядке", даже если откровенный тухляк привезли; баны направо-налево раздают. там такими темпами только мазахисты и те, кому бонусы слить надо, останутся
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ну да, видимо бот забанил, т.к уже был похожий заказ в этот дом пару дней назад.. но все равно обидно, пицка🍕 уже мысленно была у меня в желудке (
 
  • Haha
Реакции: Дива