Общее обсуждение МегаМаркет

Потому что есть отделения с раздолбайками, где торчишь в общей очереди по полчаса, потом 10 минут не могут подружиться с софтом, и есть отделения с шустрыми девчонками, где достаточно спросить "Кто выдаст посылочки?" и через несколько минут уже помогают вынести коробки на улицу, придержат дверь и скажут "Приходите ещё".
У нас даже шкаф со сберлогистикой убрали с глаз подальше, чтобы нищенские массы покупателей сахара, пшена и гречки жизнь не портили
 
  • Like
Реакции: alni


у вас сбер по субботам работает?)
Да, до 16:00 можно посетить в субботу (в моем случае), воскресенье выходной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1712386183411.png


За дорогое хобби то же могу дать норм бонус, но тут было дело удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aristocratt
Мне очень жаль, что у вас украли покупку при доставке, наша команда ежедневно работает над улучшением проекта, в том числе мы детально анализируем каждый заказ, при исполнении которого что-то пошло не так. Очень надеюсь на ваше понимание в данной ситуации, и что в следующий раз оправдаем ваши ожидания. ( ха-ха, ох...ый сервис, ПОКУПКИ ДЕЛАТЬ НЕ ОТПАЛО ЖЕЛАНИЕ?) недоработали улучшение проекта, рекламу бота не дали в чате, где на следующий заказ пром покупать. Пром конечно не вернули
 
Да, до 16:00 можно посетить в субботу (в моем случае), воскресенье выходной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 762161

За дорогое хобби то же могу дать норм бонус, но тут было дело удачи.
после получения товара, делаешь отзыв за 100 баллов и на возврат?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
За 5 дней весеннего обострения от Сбера что-то путное исходило? (начать воровать посылки и отказаться восстанавливать промокоды не в счёт)
 
Сейчас дают извинительный промо за задержку доставки (200/500)?
 
"Я направила заявку GDS-3463390 техническим специалистам, чтобы проверили ситуацию. Пожалуйста, ожидайте ответ по данному обращению. Обычно это занимает от 3 до 7 рабочих дней".

Ребят, восстанавливают ли промокоды после двух отмен подряд по инициативе продавца? Промик был куплен на просторах телеги)) Этот промик я знаю, при попытке использовать на разных аккаунтах выдаёт "не получилось применить и т.д..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас дают извинительный промо за задержку доставки (200/500)?
Мне буквально вчера дали, правда пришлось прям выпрашивать) Намёки не помогали)
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Сейчас дают извинительный промо за задержку доставки (200/500)?
Так они этот извинительный и за то что украли доставку дают, мне тоже сначала говорили, что задерживается доставка.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
В мае бонусная программа Сбера Спасибо всё?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
за исключением товаров из категорий «Алкоголь» и «Ювелирные изделия», товаров из раздела «Мегамаркет», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, услуг по доставке товаров, товаров брендов Коркунов, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Dove, Five, Halls, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Oklahoma Joe's, Orbit, Rieker, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi...

удар по сладкоежкам