Общее обсуждение МегаМаркет

До кликаете забанят наф.
Я об коде давно знаю.
Ставить некому
я вот одного понять - эти циферки ни на что не влияют
но вчера 3-е кому минуснул репу - ВОСПРИНЯЛИ ЭТО КАК КРОВНУЮ ОБИДУ
и устроили здесь срачь на 10-ки страниц :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто прошлое помянет....
сейчас нужны
да будет всё - во второй половине месяца:)
первый раз что ли🤣
 


Последнее редактирование:
Да там еще много чего:
Посмотреть вложение 762125
А вы все сахар, сахар - на батончиках бабло делали
Не удивлюсь, если в скором времени большая часть крупных брендов, имеющихся на ММ, будут в этом списке. Как понимаю, они добавляют в этот список по требованию/договоренности правообладателей бренда, которые придумали себе рекомендованные розничные цены.
 
чем удивлять
3/6 в смс в прошлом месяце были
Ты нах всегда прошлым живёшь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не удивлюсь, если в скором времени большая часть крупных брендов, имеющихся на ММ, будут в этом списке. Как понимаю, они добавляют в этот список по требованию/договоренности правообладателей бренда, которые придумали себе рекомендованные розничные цены.
Я удивился что туда старлайн попал, наверно представители заныли)
 
Последнее редактирование:
Так что, главное найти нишу и с нее забивать хранилище как Скрудж Макдак. А будут там расходники или какая-нибудь хобби история уже вопрос интереса.
 
почему фужер, он что посудой с мегамаркета торгует на садоводе?
Так уж повелось, в ветке магнит его фужером назвали.
Надо @tanik спрашивать, я не знаю почему так назвали.
 
  • Wow
Реакции: tanik
  • Like
Реакции: tigor и Panda WWF
меня вчера носом тыкал в правила, а сейчас пишешь - и что :eek:
не, ты совсем не выглядишь - ДВУЛИЧНЫМ, ЛИЦЕМЕРНЫМ ТИПОМ🤣

вот так и живём - везде двойные стандарты :(
1712381839282.png
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
Сегодня была самая быстрая выдача у сбера. Взяла талон, села в ожидание, а девушка с планшетом сама подошла, все вбила, ушла и принесла посылку, осталось только встать и выйти.
 
Номер на помойку? Через сбер айди тож не заходит (айди зарегал, но не авторизовывает в мм)
Месяц назад сам удалял профиль на этом номере...
ошибка.PNG
 
Коллеги, как бан в Шерри выглядит ? Появилось сообщение, что выплаты приостановлены до 19 апреля по техническим причинам
 
Коллеги, как бан в Шерри выглядит ? Появилось сообщение, что выплаты приостановлены до 19 апреля по техническим причинам
тоже самое. но до 18 апреля. Не выводил ни разу. Врятли это бан
 
  • Like
Реакции: aLmin
Сегодня была самая быстрая выдача у сбера. Взяла талон, села в ожидание, а девушка с планшетом сама подошла, все вбила, ушла и принесла посылку, осталось только встать и выйти.
Потому что есть отделения с раздолбайками, где торчишь в общей очереди по полчаса, потом 10 минут не могут подружиться с софтом, и есть отделения с шустрыми девчонками, где достаточно спросить "Кто выдаст посылочки?" и через несколько минут уже помогают вынести коробки на улицу, придержат дверь и скажут "Приходите ещё".
 
  • Like
Реакции: pontijchok и Aristocratt
Потому что есть отделения с раздолбайками, где торчишь в общей очереди по полчаса, потом 10 минут не могут подружиться с софтом, и есть отделения с шустрыми девчонками, где достаточно спросить "Кто выдаст посылочки?" и через несколько минут уже помогают вынести коробки на улицу, придержат дверь и скажут "Приходите ещё".
Возможно, я получаю в одном и том же, но периодически «за других», с кем-то можно поболтать, а кто-то доебется с предоставлением услуг, так что все люди разные)
 
Номер на помойку? Через сбер айди тож не заходит (айди зарегал, но не авторизовывает в мм)
Месяц назад сам удалял профиль на этом номере...
Посмотреть вложение 762157
Такая ошибка возникает и на новых аккаунтах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, я получаю в одном и том же, но периодически «за других», с кем-то можно поболтать, а кто-то доебется с предоставлением услуг, так что все люди разные)
Какие услуги?, скрытая безработица под прикрытием свободы предоставления каких-то услуг
Коллеги, как бан в Шерри выглядит ? Появилось сообщение, что выплаты приостановлены до 19 апреля по техническим причинам
Какие деньги? Они с того года ничего не начисляют)
 
Сегодня была самая быстрая выдача у сбера. Взяла талон, села в ожидание, а девушка с планшетом сама подошла, все вбила, ушла и принесла посылку, осталось только встать и выйти.
у вас сбер по субботам работает?)