Общее обсуждение МегаМаркет

Пока встречал два варианта ответа технических специалистов: "в течение 1 часа после отмены заказа, промокод был автоматически восстановлен" или "промокод восстановить технически невозможно, так как акция закончилась"
Что я прочитал? Как они могут восстановить промокод, который перестал действовать? И второе, они могут выдать дубликат промокода по скидке, но никак не восстановить. Из вышеизложенного следует, что технические специалисты просто технически послали, а не выполнили свою работу по замене промокода. И это высокооплачиваемая элита специалистов, которую нанимает Сбер!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: zakupan


нет ни у кого прома на др, очень срочно надо. буду благодарен 🥲
 
Шо это за бесноватый? Каждый раз ближе к ночи появляется )
Ты шо еще не в курсе, ето злой дух нашего форума.
По другому это говноед или фужер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

админы спят.вот и приходит))
как сказал админ, если пожалуешся на такого, то удалим.
Если жалоб нет, то и никто за этим всем не следит.
 
  • Wow
Реакции: oleh2bis
Да я не особо знаю, где можно
В телеге (или на Лохито) написать в строке поиска - "промокоды мегамаркет" - и будет счастье.
Там такое ощущение - что каждая домохозяйка ими торгует!!!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
и то что если минус будет существенным с их точки зрения-позаебывают звонками и смс, затем суд затем приставы. Это не страшилка какая-то, просто если забивать и копить большие минуса по своим номерам в конечном итоге ты все равно заплатишь, сейчас или через полгода. ну или будешь карты от приставов прятать за 1к рублей)
Я и так налоги не плачу.Мне не привыкать!
 
На старые акки разослали промокоды, и мелкие и крупные. Все перебрал где-то 10 процентов аккаунтов зацепило
Думаю, что на эти аккаунты могут что-то получше прислать
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Нееееетттт, теперь твиксы в исключениях ((((
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Нееееетттт, теперь твиксы в исключениях ((((
Да там еще много чего:
91c8e4aa-a104-4c24-b716-29e2dce9a5ce.jpeg
А вы все сахар, сахар - на батончиках бабло делали
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: Sailormoon86 и tuzpro
Обсуждали сегодня визуальный баг балансов? на нескольких акках мм нули добавил. Красотищщщщаааа!(правда бесполезная):D
121212121.jpg
 
Позвонил в юмани, сказали 90 дней.
Вот спасибо. Не поленился и узнал.
Это хорошо, что 90 дней.

И ЧАРДЖБЕК ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ У РОССИЙСКИХ ПРОДАВЦОВ, я думаю это относится и ко всем другим банкам.
А вот здесь они лукавят или просто не хотят заморачиваться с зарубежками. Даже если купил брак на том же кастрированном алиэкспресс, после 2022 — можно осуществить чарджбэк (диспут). Главное расплачиваться картой платёжной системы МИР других банков, которые будут решать спор.
 
  • Like
Реакции: Кабан43