Общее обсуждение МегаМаркет

на свежие акки?
А вот внезапно нет. Проверил сейчас один - 2 заказа уже было, один в феврале получен, другой в начале марта еще. Т.е фактически 500/550 на третий заказ.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Anvit1


Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000
Долго переписывал вчерашнее открытое обсуждение?
Во флудильне, разведенной полосатым, потонул мой крайне важный вопрос. я повторю его.
1000/1050 на все. Попросят установить Зум, я от видео отказался, только трансляцию экрана включал.
Ну и с час базаришь с теми самыми погромистами. Мне дизайн достался и вопросы типа все ли я понимаю, а ну-ка ткни мышкой сюда
 
Никто не знает как с кредитки сбера вывести деньги с беспроцентным периодом 120 дней через какую то шарагу?
 
Долго переписывал вчерашнее открытое обсуждение?

1000/1050 на все. Попросят установить Зум, я от видео отказался, только трансляцию экрана включал.
Ну и с час базаришь с теми самыми погромистами. Мне дизайн достался и вопросы типа все ли я понимаю, а ну-ка ткни мышкой сюда
данунафик тогда, час жизни на то что бы пинать воздух, словоблудием заниматься...
 
Никто не знает как с кредитки сбера вывести деньги с беспроцентным периодом 120 дней через какую то шарагу?
Вывожу на счёт билайна, потом перевожу на обычную карту, да с процентами, но дешевле не нашёл.
 
  • Haha
Реакции: aklno
Никто не знает как с кредитки сбера вывести деньги с беспроцентным периодом 120 дней через какую то шарагу?
Вам явно не сюда с такими вопросами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывожу на счёт билайна, потом перевожу на обычную карту, да с процентами, но дешевле не нашёл.
А может и сюда...
 
Они чего теперь доставки воровать без возвращения промокодов будут?
да. еще и в сбермаркете поменяли условия, что теперь проверка заказа при курьере. Если при курьере не проверил, а потом заметил что чего-то не доложили, деньги не вернут.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: pittsingerh и tanik
Никто не знает как с кредитки сбера вывести деньги с беспроцентным периодом 120 дней через какую то шарагу?
через финуслуги карты обналят без процентов, механизм не знаю, но искать в этой стороне
 
Промокод ужевесна — скидка 1 000 ₽ на заказ от 5 000 ₽, 3 000 ₽ от 14 000 ₽, 5 000 ₽ от 27 000 ₽, 7 000 ₽ от 35 000 ₽
 
  • Sad
  • Love
Реакции: SanekRoman и Jedi
сейчас у курьеров сбермаркета начнутся сытые дни
Пора подстраиваться под нынешние реалии и подаваться в курьеры СМа, в таком случае. Промокодов нет, но есть бесплатная еда, считай как промо на 100% скидку, так ещё и с доплатой. Собственно, одни плюсы
 
А вот внезапно нет. Проверил сейчас один - 2 заказа уже было, один в феврале получен, другой в начале марта еще. Т.е фактически 500/550 на третий заказ.
в личном кабинете у ММ есть 500\550 ?
 
Никто не знает как с кредитки сбера вывести деньги с беспроцентным периодом 120 дней через какую то шарагу?
Вроде через ситик прокатывало,смотря какая сумма.
 
Пора перекат делать, чем дальше в лес - там больше флуда!)
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
пИЗДЕ...Ц математика у Грефа
каша 3040 за одну позицию
6080 за две
8 892 за три
11 188 за четыре
Теперь мне все стало ясно, почему ска Сбер самый куе..й банк и все его производные
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Agency96 и RestorDruid