Общее обсуждение МегаМаркет



Последнее редактирование:
Народы, а если отменить заказ, то каша от остальных более поздних изменится ?
 
Последнее редактирование:
В лот 40к электроника сейчас макс 7/35 ?
 
Он формирует чувство эмпатии у равнодушных людей или наоборот?
Мне тяжело судить-имею предвзятое мнение. Но, если попытаться абстрагироваться и судить нейтрально, то, по моему мнению, нет. Если у человека изначально есть предпосылки к этому, то он проникнется. Просто такой сразу перенесет свои знания об ужасах, творимых нацистами на канву сюжета фильма и будет потрясен чудовищностью ситуации. Но, он и ранее все это чувствовал. Фильм просто пробудит подзабытое. Остальные даже не станут смотреть-скажут: "Мутятина какая-то!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жизнь боль, как говорит Тигра)
Ого! Авы меняешь-я не успеваю привыкнуть)
"Как там это?!
-То-ли мы их, то-ли они нас?!
-А, да! Вспомнил-Ананас!"
 
Последнее редактирование:
только вот если заказывать на ММ с карты привязанной к СБОЛу, на этот СБОЛ больше не будет никаких промкодов Мегамаркета приходить
Все приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно иметь сбол но не иметь сбер ид( АК в сберспасибо), в сбол была кнопка и наверное сейчас есть , подключится к программе спасибо, эта кнопка и создавала сбер ид на сайте сберспасибо, а без нажатия там ничего не было.
Если без кнопки в сбол ,зайти и зарегатся по номеру из сбола, то создавался отдельный сбер ид.а если позже нажать в сбол подключится, то второй.
И получалось 2 ака сбер ид, на которых были отдельные счета для спасибок.
И их объединить нельзя, так как номер одинаковый, менять номер нужно на одном из них.
Как нельзя, я в том году объединил, 2 ид с одного номера, но не помню, подтянулись сразу фантики или нет, может обращения делал. Но мне в чате сбера сказали, что ид раздвоился, дуй объединять
 
блин хотел лекарства заказать, и 2 на 4 все умерли...

апд
в билайне нашел еще живой