Общее обсуждение МегаМаркет

только вот если заказывать на ММ с карты привязанной к СБОЛу, на этот СБОЛ больше не будет никаких промкодов Мегамаркета приходить
 


У меня есть. Последнего дня. Но вот Алекс слышь чо рассказывает
В смысле сегодня горит? Ну так попробуй засолить с запасом, с долгой доставкой например. Да, деньги подвиснут, но может они этого теперь и хотят
 
только вот если заказывать на ММ с карты привязанной к СБОЛу, на этот СБОЛ больше не будет никаких промкодов Мегамаркета приходить
Ну да, я уже год никаких промов не получаю.
 
  • Sad
Реакции: Прелесть и tanik
В смысле сегодня горит? Ну так попробуй засолить с запасом, с долгой доставкой например. Да, деньги подвиснут, но может они этого теперь и хотят
Да, я вообще склоняюсь к тому чтобы больше не солить ничего. Мне хватает и так
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Насколько я понимаю, сбол к ИД не привязан, привязка наоборот, ИД привязывается к сболу. И его даже можно поменять, по идее.
ИД невозможно поменять в сболе, был такой опыт. Ни смена телефонов, ни другие там танцы с бубнами не помогут
 
Всем привет. 2/4 3/5 на первый заказ может кто поделиться? Заранее спасибо
Так вовсю же и делятся. Просто поискать надо, прямо на виду не лежат.
В теме

Реферальные коды для сервисов доставки продуктов / готовой еды (Общая тема)​

 
Карточный потому так и называется, что он с картой сбера.
Там же по ссылке ты попадаешь в сбол. Если бы в браузер - другое дело. А в сбол ты как попадёшь без карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понимаю, сбол к ИД не привязан, привязка наоборот, ИД привязывается к сболу. И его даже можно поменять, по идее. Я не пробовал, но должно быть можно.
Промик даётся не на ИД, а сболу.
Можно иметь сбол но не иметь сбер ид( АК в сберспасибо), в сбол была кнопка и наверное сейчас есть , подключится к программе спасибо, эта кнопка и создавала сбер ид на сайте сберспасибо, а без нажатия там ничего не было.
Если без кнопки в сбол ,зайти и зарегатся по номеру из сбола, то создавался отдельный сбер ид.а если позже нажать в сбол подключится, то второй.
И получалось 2 ака сбер ид, на которых были отдельные счета для спасибок.
И их объединить нельзя, так как номер одинаковый, менять номер нужно на одном из них.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: xezavr и tanik
ИД невозможно поменять в сболе, был такой опыт. Ни смена телефонов, ни другие там танцы с бубнами не помогут
Ну а радикально - закрытие и открытие счета. Правда много так не нафигачишь
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Ну а радикально - закрытие и открытие счета. Правда много так не нафигачишь
Интересовало это в момент блока сберпасибо с большой суммой бонусов. Они еще и все счета заблокировали, там ничего нельзя было сделать.
 
Так вовсю же и делятся. Просто поискать надо, прямо на виду не лежат.
В теме

Реферальные коды для сервисов доставки продуктов / готовой еды (Общая тема)​

Чёт они не пашут, или прикол такой тут сказать что ищи, а рабочие они или нет похер?
 
Без карты там все равно не войдёшь, если счета без карт.
Да это понятно, речь про полное закрытие всех счетов в Сбере и открытие нового. Тут кто-то так делал, чтобы промики в сбол пошли
 
@Jedi
Я делал в последний день, и отменяли на следующий. Но видишь ли, теперь и такие не будут восстанавливать. Но ты можешь попробовать, я тебе его пришлю если у тебя получится
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа, zakupan и Jedi
Да это понятно, речь про полное закрытие всех счетов в Сбере и открытие нового. Тут кто-то так делал, чтобы промики в сбол пошли
Это наверное не зависит от действий.
Ничего не делал но на один сбол начали приходить (в конце марта упали на повтор сразу несколько) спустя полугодового наверное молчания, с октября или ноября, не помню уже точно когда перестали.
 
Это наверное не зависит от действий.
Ничего не делал но на один сбол начали приходить (в конце марта упали на повтор сразу несколько) спустя полугодового наверное молчания, с октября или ноября, не помню уже точно когда перестали.
А не стало ли больше денег поступать на эту карту?
У нас из трех сболов присылают только на тот, где зарплатная с нормальным оборотом.
Или может участвовали в промиках со смайлом? Тут писали что после этого промы стали приходить.
 
А не стало ли больше денег поступать на эту карту?
У нас из трех сболов присылают только на тот, где зарплатная с нормальным оборотом.
Или может участвовали в промиках со смайлом? Тут писали что после этого промы стали приходить.
Не, там как было 30 копеек на карте так и висит год.
Со смайлами не участвовал.
Мне банов на других сболах хватает)
 
@Jedi
Я делал в последний день, и отменяли на следующий. Но видишь ли, теперь и такие не будут восстанавливать. Но ты можешь попробовать, я тебе его пришлю если у тебя получится
Ну если не привязан, то попробую. Я че-то не ожидал, что такой швах будет. Хотя надежда на конец месяца еще есть
 
Почему, на самый рядовой вопрос, не найдется ответ, но найдется комментатор. Комментатору нужно показать свое превосходство в абузе, ведь у него много времени читать все ветки и быть в курсе всех событий и новых/завершенных акциях. Нужно дать совет, ведь это целая удочка! Рыбу же сразу никому не давать, ведь это начисто убивает всю суть вышеупомянутого превосходства. Единственное, что комментатору не нравится, это отвечать на поставленный вопрос.
Не будь долбаебом комментаром - напиши пожалуйста актуальный промокод)
Вот уж кто из нас комментатор (ну ты понял. кто ты). Хотя ты и своим ником это показываешь.
В этой теме нельзя писать эти рефки. Тебе назвали место, где они есть. И за тебя их искать - больно много чести.
Можешь не отвечать, т.к.
1712269022220.png