Общее обсуждение МегаМаркет

И получалось 2 ака сбер ид, на которых были отдельные счета для спасибок.
И их объединить нельзя, так как номер одинаковый, менять номер нужно на одном из них.
Или звонить на 900.
У меня был такой опыт. Сначала был открыт ИД, к нему ММ, на ИД бонусы, всё как положено, потом на этот номер пошли и открыли счёт в сбере. Зашли в сбол, зашли в сберспс, и - как ты и пишешь - получили новый чистенький ид с тем же номером телефона. Три дня звонили на 900 и нам их объединили, ну или второй удалили, не знаю, но в итоге на сболе стал тот ид, который с бонусами.
 


Так это всегда было. Заказ в последнюю ночь, а отмена днем
когда сам отменяешь - пром не восстанавливают :(
надо чтоб продавец отменил - тогда пром восстановить можно через чат:)
 
Не, там как было 30 копеек на карте так и висит год.
Есть мнение, что именно оплата с карты в мм влияет на получение промиков, а не наличие ака мм или ид с номером тлф сбола..
Долго не платишь - начинают приходить промы.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть мнение, что именно оплата с карты в мм влияет на получение промиков, а не наличие ака мм или ид с номером тлф сбола..
Долго не платишь - начинают приходить промы.
У меня несколько сболов, хоть платишь хоть не платишь ,нету ничего, также с октября ,ноября.
Один вот продуплился и все.
Ранее на них все, сыпалось как из рога изобилия или там лимиты годовые/ общие или хз, просто рандом.
 
Есть мнение, что именно оплата с карты в мм влияет на получение промиков, а не наличие ака мм или ид с номером тлф сбола..
Долго не платишь - начинают приходить промы.
На одном сболе где ни разу не платили этой картой в Мм - промы приходят хилые типа 500 от 2000. 1000 от 5000. Ни разу после сентября стоящих там не было.
 
Всем привет. 2/4 3/5 на первый заказ может кто поделиться? Заранее спасибо
Тюльпан, Килобайт 2/4
Не знаю, работают ли сейчас, нет новых аккаунтов, не могу попробовать.
Но с утра писали, что работали.
 
Ну если не привязан, то попробую. Я че-то не ожидал, что такой швах будет. Хотя надежда на конец месяца еще есть
Кто привязан? Куда привязан? Ты о чем? Говорю дам тебе номер и восстанавливай если надо. Я ж за тебя не буду на коленках стоять, надо оно мне
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа, Дива и Jedi
Сколько? Я хотел один на 1000руб восстановить чтобы мелочевку кое какую купить, баллов все равно почти нет(
я через чат пару дней назад восстанавливал 2/2,5 - создали обращение
обычно на следующий день присылали
а тут уже 2 дня прошло - до сих пор так и не прислали в смс :(
 
теперь вообще даже и в чат заходить не хочет)

1712270318734.png
 
Вот уж кто из нас комментатор (ну ты понял. кто ты). Хотя ты и своим ником это показываешь.
В этой теме нельзя писать эти рефки. Тебе назвали место, где они есть. И за тебя их искать - больно много чести.
Можешь не отвечать, т.к. Посмотреть вложение 761731
Правильно, писать рефки нельзя тут, зато можно х... нести разную...
Рефки там не пашут 3/5, на... тогда про это говорить в обще тут?
Если у вас прошёл промокод , это не значит они всегда работают, можно тогда и не писать про это, а внятно объяснить, а так просто пёрнули и ушли попу подтирать.
 
Есть мнение, что именно оплата с карты в мм влияет на получение промиков, а не наличие ака мм или ид с номером тлф сбола..
Долго не платишь - начинают приходить промы.
Нифига. Как раз на самый ходовой пошли после задержки, а на заброшенный нет. Но возможно толчком послужило продление карты, то есть она как бы перевыпустилась с новым сроком
 
Да, я вообще склоняюсь к тому чтобы больше не солить ничего. Мне хватает и так
обычному абузеру - нет смысла в засолке промов
ему они и так придут - на заказы прошлого месяца
а вот барыгам - есть в этом смысл:mad:
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть мнение, что именно оплата с карты в мм влияет на получение промиков, а не наличие ака мм или ид с номером тлф сбола..
Долго не платишь - начинают приходить промы.
Последний раз сберовской картой платил (именно платил) года два назад, хотя движение денежных средств по ней и по счету не редкость, промиков нет более полугода...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и StreKozа
Если без кнопки в сбол ,зайти и зарегатся по номеру из сбола, то создавался отдельный сбер ид.а если позже нажать в сбол подключится, то второй.
И получалось 2 ака сбер ид, на которых были отдельные счета для спасибок.
И их объединить нельзя, так как номер одинаковый, менять номер нужно на одном из них.
Так и без сбола было, можно было на один номер тел. несколько ай ди создать. Щас не могу найти как так сделать. Там при вводе пароля, если не помнишь, предлагалось создать новый ай ди. А щас код приходит на телефон и по нему сразу вход, даже если почта не подтверждена. Наверно пофиксили эту тему, чтоб не создавали несколько ай ди на один телефон.
 
Так и без сбола было, можно было на один номер тел. несколько ай ди создать. Щас не могу найти как так сделать. Там при вводе пароля, если не помнишь, предлагалось создать новый ай ди. А щас код приходит на телефон и по нему сразу вход, даже если почта не подтверждена. Наверно пофиксили эту тему, чтоб не создавали несколько ай ди на один телефон.
Да это понятно, Я про сам сбол и его привязку к сбер ид.
Я пробовал заходить в мм через сбол где не была подключена программ спасибо, выдавало ошибку.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У меня несколько сболов, хоть платишь хоть не платишь ,нету ничего, также с октября ,ноября.
Один вот продуплился и все.
Ранее на них все, сыпалось как из рога изобилия или там лимиты годовые/ общие или хз, просто рандом.
вообще хоть какие оплаты были с них на мм? или никогда не было, ни разу и ни одной
 
Так и без сбола было, можно было на один номер тел. несколько ай ди создать. Щас не могу найти как так сделать. Там при вводе пароля, если не помнишь, предлагалось создать новый ай ди. А щас код приходит на телефон и по нему сразу вход, даже если почта не подтверждена. Наверно пофиксили эту тему, чтоб не создавали несколько ай ди на один телефон.

Это когда на один номер можно было несколько ID сделать?