Общее обсуждение МегаМаркет



Они изменили систему восстановлений, теперь не восстанавливают промокоды которые на момент отмены еще действовали
Так это всегда было. Заказ в последнюю ночь, а отмена днем
 
Так это всегда было. Заказ в последнюю ночь, а отмена днем
Что всегда было? Чо ты гонишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в последнюю ночь, а отмена днем
Последняя ночь ныне действующих промиков 1500/2000 которые работали до 31 марта - она когда?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так это всегда было. Заказ в последнюю ночь, а отмена днем
Сейчас даже это не сработает, так как они к срокам действия промокода добавляют еще 1-2 дня
 
  • Wow
  • Like
Реакции: zakupan, StreKozа и Jedi
  • Like
Реакции: StreKozа
Ну хоть разговорил. Там речь про то как безкарточный ID сделать карточным. Кому-то удалось вообще?
Нет, нам не удалось. Но у нас и целей таких не было.
 
Сейчас даже это не сработает, так как они к срокам действия промокода добавляют еще 1-2 дня
То есть если не применю, то сгорит в срок, а если применю, то у них еще 2 дня страховки на случай отмены?
 
Когда на все обращения один ответ начинаешь понимать что это система
Тебе зачем столько промокодов, я еще свой из сбола не использовал, а уж этих-то до 31 ракет сколько навыдавали, и ррм 9/30 еще были.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
если применю, то у них еще 2 дня страховки на случай отмены?
Они так говорят, но скорее всего это отмазка которую они выдумали чтобы не восстанавливать. В общем я к тому что эта схема которую предлагают в телеге скорее всего не работает
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
Последнее редактирование:
Тебе зачем столько промокодов, я еще свой из сбола не использовал, а уж этих-то до 31 ракет сколько навыдавали, и ррм 9/30 еще были.
Сколько? Я хотел один на 1000руб восстановить чтобы мелочевку кое какую купить, баллов все равно почти нет(
 
Сколько? Я хотел один на 1000руб восстановить чтобы мелочевку кое какую купить, баллов все равно почти нет(
Да, баллы закончились, а рефки опять 1/4. Ну, я в принципе все купил, что можно было. Все остальное требует таких вложений, что никаких рефок не хватит, типа замены мебели, или еще чего-та
 
Что ты имеешь ввиду под этой фразой? Что есть и что должно стать?
Все новомодные ссылочные промики дают только на карточные акки. Надо из обычного сделать как бы карточный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ррм 9/30 еще были.
Да блин, забыл засолить один, а теперь понадобился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, нам не удалось. Но у нас и целей таких не было.
Вас промики уже не интересуют?
 
Все новомодные ссылочные промики дают только на карточные акки. Надо из обычного сделать как бы карточный
Карточный потому так и называется, что он с картой сбера.
Там же по ссылке ты попадаешь в сбол. Если бы в браузер - другое дело. А в сбол ты как попадёшь без карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понимаю, сбол к ИД не привязан, привязка наоборот, ИД привязывается к сболу. И его даже можно поменять, по идее. Я не пробовал, но должно быть можно.
Промик даётся не на ИД, а сболу.
 
  • Like
Реакции: EVK и Jedi