Общее обсуждение МегаМаркет



Кто сталкивался?!На все товары что в приложении что в веб версии, кешбек 0 ! Временно порезали или своеобразный блок?!

такая же хня, на основе 100к баллов, думаю тех неполадки ждать
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
  • Like
Реакции: Powerchater и SamFisheR
опять идут 1/1.05
февраль с 1 заказом после непотраченных ранее промиков ? а то мне в начале месяца приходили за февраль 2-4.3-6,1-1.5,1000-1050, я потратил,не выдержал по одному на акк)больше ничего не приходило 2 недели)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Вот это чо мне щас прислали? Проверил, в "вачном" кабинете промиков нет. Тем более, даже если прям сильно потороплюсь, до даты 08.03 использовать не успею... Вчера выпрашивал в чате восстановить промокод за отмену...

photo_2024-03-22_16-45-43.png
 
Вот это чо мне щас прислали? Проверил, в "вачном" кабинете промиков нет. Тем более, даже если прям сильно потороплюсь, до даты 08.03 использовать не успею... Вчера выпрашивал в чате восстановить промокод за отмену...

Посмотреть вложение 756084
походу не дотерпели и с утра уже набухались
 
Кто сталкивался?!На все товары что в приложении что в веб версии, кешбек 0 ! Временно порезали или своеобразный блок?!
это спасибо криворуким за последние тех работы ночью.
Только ждать. Маринка с тп сказала что у некоторых пользователей есть такие проблемы, сразу заявки в тп делают.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Может кто подтвердить что у него тоже "ласточка" сработала? Сейчас попробовал с 1 тыка вышло, лень новорег еще один делать.
 
Это не му-му.а ситик сам так развлекается с ценами.в офф.каталоге-же у него тоже самое.Я пока за этот год десяток позиций в избранное не добавил даже не знал.что ситик и эльдовидео один и тот же товар месяц продаёт по 10000.потом месяц по 12000,потом по 8000,потом по 13000,офигеть,полный рандом.если цена не представительская единая...
был сайт mvmonitor, было удобно смотреть, но щас закрыли(
 
можете подсказать как рефки правильно юзать чтобы бан не словить
 
  • Like
Реакции: allis_mits
февраль с 1 заказом после непотраченных ранее промиков ? а то мне в начале месяца приходили за февраль 2-4.3-6,1-1.5,1000-1050, я потратил,не выдержал по одному на акк)больше ничего не приходило 2 недели)))
да. не тратил в марте ничего
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Если кому еще нужно, на повтор ММ 800/2500, работает на все
mpdr3s6s835z1
mpdr3m8k323wk
mpdr3671qsmdq
Это промо на д.р.? Подскажите, может ли бан быть за использование чужих промиков на д.р. в своем аккаунте?
 
Может кто подтвердить что у него тоже "ласточка" сработала? Сейчас попробовал с 1 тыка вышло, лень новорег еще один делать.
там скидка не 1500, нужно обновлять, перезаходить - плясать танцы с бубнами и только тогда скидка меняеся от 0 до 1500 на рандом. После 10 перезаходов выходит акция закончилась))) так что как повезет. У меня ночью с 3 акков - 1 прокатил
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Может кто подтвердить что у него тоже "ласточка" сработала? Сейчас попробовал с 1 тыка вышло, лень новорег еще один делать.
ловить надо-сработал в 5 утра.но я кино смотрел и нажимал-то 300,то 800 скидывало,перезагружал-просто промик-отменить-приментьб-(раз 30 нажимал)-сработал,наверное отмены идут- делай новорега,не пропадёт,ну на край в теме продаж до 100р из сбола купишь такой же
 
  • Like
Реакции: Powerchater
там скидка не 1500, нужно обновлять, перезаходить - плясать танцы с бубнами и только тогда скидка меняеся от 0 до 1500 на рандом. После 10 перезаходов выходит акция закончилась))) так что как повезет. У меня ночью с 3 акков - 1 прокатил
ловить надо-сработал в 5 утра.но я кино смотрел и нажимал-то 300,то 800 скидывало,перезагружал-просто промик-отменить-приментьб-(раз 30 нажимал)-сработал,наверное отмены идут- делай новорега,не пропадёт,ну на край в теме продаж до 100р из сбола купишь такой же
Я 1 раз буквально тыкнул и выпало 1.5к, потому подумал что они банально заработали. Понял, значит это мне повезло после ночных получасовых тыканий.