Общее обсуждение МегаМаркет

что с мегамаркетом, ни в какую не грузит
произошла неизв.ошибка
 


голову ломаю-такая же ерунда,из 10 акков новорегов подряд 4-подтягивается прайм,6-нет,причём он как-бы есть,так как слева горит и создать не предлогает,но шкалы нет и считает без учёта прайма,поэтому на одном новореге каша 65% с учётом прайма,а на другом 2% без учёта. И так уже 2 недели.Даже при заказах 1500 от 2000 терял кашу по 200-400р.Не говоря про крупные,на них просто не делаю,тк на одном с 10000 может быть каша 9000,а на другом 3000 (только каша продавца без прайма)Отлёга не помогает...
Пробовали повторно перезаходить в ММ по СберID?
 
а метод регистрации? с чего регаешься? браузер или приложение?
браузер,ip не меняю(для меня это не важно),подряд в течении 10 минут 4 акка-полный рандом.через раз,то прайм видит на товаре.то нет, сначала ид.потом сразу прайм на него на 3 месяца.потом в маркет захожу по ид...
 
  • Like
Реакции: Powerchater и vova_nike
посмотри.я скрины добавил-на одном стоит- бонусы по сберпрайм включены,на другом нет,акки подряд делаю,оператор одинаковый,на одном сразу показывает,на другом-нет. Что написать поддержке,они ничего не поймут без скринов.Сказать,смотрите я 10 акков создал для сравнения-на одних есть каша,на других нет? Иначе не поймут они,будут писать-у вас есть прайм...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На мегавыгоду сейчас какой рабочий?
 
Пробовали повторно перезаходить в ММ по СберID?
нет,не выкидывало вроде.Выйти и зайти попробовать? У меня в портаблах стоят ММ,Сбер ИД и Прайм в каждом,предложит через сбер ид зайти без телефона-помнит.Сейчас актуально стало,когда такую кашу прайм даёт...
 
какие щас вообще промо есть на новорег,а то солнышко с ласточкой час назад сдохли.
 
На февральских аккаунтах в лк снова появляются промокоды 1000/1500 на все кроме самоката
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Выгода до 8тыс в смс это что за промо?
 
А рефки в промо пишут уже от 2500
 
Нестареющая классика от Грефа.
Выкатил новые промокоды 2.5/7, кэш в Сити плавно опустился на 15%, ssd которые я брал под 2/6 подорожали на 700 рублей )))
 
Кто сталкивался?!На все товары что в приложении что в веб версии, кешбек 0 ! Временно порезали или своеобразный блок?!
 
Нестареющая классика от Грефа.
Выкатил новые промокоды 2.5/7, кэш в Сити плавно опустился на 15%, ssd которые я брал под 2/6 подорожали на 700 рублей )))
Это не му-му.а ситик сам так развлекается с ценами.в офф.каталоге-же у него тоже самое.Я пока за этот год десяток позиций в избранное не добавил даже не знал.что ситик и эльдовидео один и тот же товар месяц продаёт по 10000.потом месяц по 12000,потом по 8000,потом по 13000,офигеть,полный рандом.если цена не представительская единая...
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Prodаvan
Если кому еще нужно, на повтор ММ 800/2500, работает на все
mpdr3s6s835z1
mpdr3m8k323wk
mpdr3671qsmdq