Общее обсуждение МегаМаркет



Глупый вопрос об арбузе: стоит ли каждый раз менять ip при заходе на аккаунты в которых заказ прошёл и едет( посмотреть статус и т.д.)??:D Палят такое, прилетит ли бан?
я только перед входом на основу меняю. ну и естественно при регистрациях и заказах на левых
 
на некоторых новорегах выросла кинза 2 000₽ на заказ от 10 000₽, 4 000₽ от 20 000₽, 6 000₽ от 30 000₽, 8 000₽ от 40 000₽
 
  • Like
Реакции: Ser_g
зарегал аккаунт, вошел по сберид, подключил сберпрайм
на сайте сбера прайм работает, а на мегамаркете не отображается система уровней и нет повышенного кешбека
почему так?

через час проверь, он не сразу подключается
 
на некоторых новорегах выросла кинза 2 000₽ на заказ от 10 000₽, 4 000₽ от 20 000₽, 6 000₽ от 30 000₽, 8 000₽ от 40 000₽
Да есть такой на новореге , но ни кому такой ненужен не берут)
 
первый слева - у меня один такой же есть. опплевался весь уже: экран 4 строки, СМС скринить - тот еще квест. джойстик посередине нажимать неудобно, нет центрального положения как такового. батарейка садится за 1-2 дня в режиме ожидания и редкого просмотра СМС. одно радует - брал я его рублей за 150-200))
ты значит еще digma 106 не видел по сравнению с ним этот очень даже не плох только заряд не держит нихрена из за аккума в 300 махов
 
зарегал аккаунт, вошел по сберид, подключил сберпрайм
на сайте сбера прайм работает, а на мегамаркете не отображается система уровней и нет повышенного кешбека
почему так?
голову ломаю-такая же ерунда,из 10 акков новорегов подряд 4-подтягивается прайм,6-нет,причём он как-бы есть,так как слева горит и создать не предлогает,но шкалы нет и считает без учёта прайма,поэтому на одном новореге каша 65% с учётом прайма,а на другом 2% без учёта. И так уже 2 недели.Даже при заказах 1500 от 2000 терял кашу по 200-400р.Не говоря про крупные,на них просто не делаю,тк на одном с 10000 может быть каша 9000,а на другом 3000 (только каша продавца без прайма)Отлёга не помогает...
 

Вложения

  • видит прайм.jpg
    видит прайм.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 135
  • не видит прайм.jpg
    не видит прайм.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
голову ломаю-такая же ерунда,из 10 акков новорегов подряд 4-подтягивается прайм,6-нет,причём он как-бы есть,так как слева горит и создать не предлогает,но шкалы нет и считает без учёта прайма,поэтому на одном новореге каша 65% с учётом прайма,а на другом 2% без учёта. И так уже 2 недели.Даже при заказах 1500 от 2000 терял кашу по 200-400р.Не говоря про крупные,на них просто не делаю,тк на одном с 10000 может быть каша 9000,а на другом 3000 (только каша продавца без прайма)
только новый аккаунт делать?
в поддержку писали - говорит активен прайм
 
зарегал аккаунт, вошел по сберид, подключил сберпрайм
на сайте сбера прайм работает, а на мегамаркете не отображается система уровней и нет повышенного кешбека
почему так?
я так понял что уровни только в мобильном приложении отображаются
как бы посмотреть на ББ сам озадачен
 
Интересно когда?
Обычно приходит смс как ты написал, а сам код приходит в следующем. Если ты оставлял обращение и смс твое сформировали позвони еще раз в Сберлогистику, робот уже должен знать цифры, скажи ему Да и он вышлет, можно конечно подождать,но спрос, в данном случае, в нос не бьет.
 
только новый аккаунт делать?
в поддержку писали - говорит активен прайм
посмотри.я скрины добавил-на одном стоит- бонусы по сберпрайм включены,на другом нет,акки подряд делаю,оператор одинаковый,на одном сразу показывает,на другом-нет. Что написать поддержке,они ничего не поймут без скринов.Сказать,смотрите я 10 акков создал для сравнения-на одних есть каша,на других нет? Иначе не поймут они,будут писать-у вас есть прайм...
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
с 5-6 акков сразу всегда заказываю, если легкое. Чего людей гонять
Были сообщения в теме, что если сразу, кто-то ловил отмену всех заказов, случай может и единичный, но если 5 заказов улетят в отмену жалко время. Я после этих сообщений стал по 1-2 заказывать, но сейчас снова перешёл на всё сразу, отмен нет.
 
посмотри.я скрины добавил-на одном стоит- бонусы по сберпрайм включены,на другом нет,акки подряд делаю,оператор одинаковый,на одном сразу показывает,на другом-нет. Что написать поддержке,они ничего не поймут без скринов.Сказать,смотрите я 10 акков создал для сравнения-на одних есть каша,на других нет? Иначе не поймут они,будут писать-у вас есть прайм...

а метод регистрации? с чего регаешься? браузер или приложение?