Общее обсуждение МегаМаркет



На электронику есть выгоднее 3/8?
Покупка на 10к

Видел в продаже 4/8, де их берут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Да,ласточка с мечтой заработали.а вот на свежих новорегах повышенный кеш с праймом не даёт ,вообще за прайм ничего не добавляет..на старых новорегах работает некоторых.У кого-нибудь на новорегах за вчера-сегодня есть строчка при подключенном прайме под товаром -- с по сберпрам включены?---
 

Вложения

  • 7777777.jpg
    7777777.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Powerchater
Чёт по "забрать сегодня" после клика на купить ни один магазин не появляется. Только у меня так?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ласточка не пашет , а мечта работает
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Называете код от ММ, Эльдо присылает еще свой код прямо в магазине, дорогая покупка - еще давай паспорт.
С каких пор то в магазине? Эльдо сразу оба кода шлет. Если кто еще не в курсе, в Эльдо код поддтверждения = последние 6 цифр номера заказа в ММ
 
С каких пор то в магазине? Эльдо сразу оба кода шлет. Если кто еще не в курсе, в Эльдо код поддтверждения = последние 6 цифр номера заказа в ММ

Удачи с получением, еще телефон и паспорт с собой не берите.))
 
  • Like
Реакции: ffvvvv2
Хочу газовую колонку купить за 20к, сейчас получается самый выгодный промик который из ЛК 5/20, 7/25 и 9/30?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Я видеокартами и телевизорами не барыжу, вообще ничем - мне без паспорта отдают.

Посмотреть вложение 756183
Точно, и в ЛК и в Смс от ММ пришел код так же. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блинчик на технику работает?
Не работает, килобайт был вроде и забирай
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Как полечить проблему пропавшего кешбека за товары?
На одном аккаунте вчера за все товары пропала каша, но промики применяются и бонусы списываются.
Через ТП?