Общее обсуждение МегаМаркет

Как тогда проды их генерят, если дают только клиентам банка и то всякую хрень
Уже давно есть способ как из некарточного ID сделать карточный. Я по-всякому крутил, но так и не докрутил.
Видимо надо поймать какой-то глюк с объединением ID
 


Кешбека сегодня видимо не будет.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Уже давно есть способ как из некарточного ID сделать карточный. Я по-всякому крутил, но так и не докрутил.
Видимо надо поймать какой-то глюк с объединением ID
это как так? что для этого нужно?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Мегамаркет снова тупит как под перегрузом.
Что случилось? Что тарите?
 
Ребят ёта эта странная начала регаться у меня из самоката, в ту пятницу последний раз проверял. Говно такое лагает крутит чёт постоянно, но сегодня зарегались две симки. МТС конечно гораздо удобнее. И номера дают 999. Проверяйте у себя. Нифига я сегодня уснул в час дня и проснулся в 6-30. Как будто бухал.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Обратился сегодня с товаром (моноблок) в Ситилинк для возврата товара и средств - сначала отказывали, говоря, что надо забрать товар на проверку, а когда напомнил им о Законе ОЗПП сказали приложить свою карту к терминалу для возврата средств.
Деньги еще не пришли на карту.
Кто знает, какой срок возврата средств?
Вообще говорят до 10 дней. Я как-то купил чай за "200 руб", а там на ценнике 1 цифра была стерта (на самом деле чай стоил больше двух тысяч). Пошел делать возврат, также приложил карту. Возвращали где-то неделю
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
нифига, уже 4 стр. настрочили

1712240103524.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

докатились, "апрель10" уже в смс шлют
 
Ребят где то есть 1500/2000 (кроме сбола) для новых ну или приходили повторки на 1/2?
 
Отправьте этот промокод друзьям. Каждый получит скидку 1 000 ₽ на первый заказ от 4 000 ₽. А вы — 1 000 бонусов за каждого друга. Всего можно пригласить 10 друзей.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Уже давно есть способ как из некарточного ID сделать карточный. Я по-всякому крутил, но так и не докрутил.
Видимо надо поймать какой-то глюк с объединением ID
Скорее всего просто замену номера делают или каую-нибудь перепривязку