Общее обсуждение МегаМаркет



Ребят очень кушать хочется подскажите что есть на суперы на повтор либо на новорег?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Тюльпан тоже не работает…
 
Скорее всего просто замену номера делают или каую-нибудь перепривязку
Карточный к счету привязан, а не просто к номеру
блин, да не хочу я ловить промокоды 1/5...
Вон Гусь че-то знает. Много наловил?
 
нифига, уже 4 стр. настрочили

Посмотреть вложение 761586
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё-таки у мамочки хватило ума перенести весь этот цирк на отдельную площадку
и 4 странички там нафлудили те, кто категорически против флуда
от желающих поглазеть, нет отбоя
 
Грефу слать нечего, решил мне прислать Апрель10 в смс
Хотя утром прислал 1000/2500
И на одном из акков нашел всратую Комету
 
сегодня на мтс симки пришли смс о молчании больше 90дней. Хотя я активировал в марте. Платил кэшбеком, может поэтому...
В общем проверьте лучше...
зы у мтс есть чат в браузере? Не нашел как им писать. :(
 
Бонусы теперь моментально приходят ? Или так же, просто видел кто-то кидал что сначала апреля изменение лояльности делали или вброс
 
подскажите как работает абуз мегамаркета? у нас на рынке школьники себе уже несколько геликов купили и везут в них коробки с мегамаркетом там просто миллионы товаров как они делают ничего не понимаю покупают чтоли сникерсы и получают 40% кешбек или все таки промокоды скупают и делают на объеме рег новых аккаунтов через сбер айди
 
подскажите как работает абуз мегамаркета? у нас на рынке школьники себе уже несколько геликов купили и везут в них коробки с мегамаркетом там просто миллионы товаров как они делают ничего не понимаю покупают чтоли сникерсы и получают 40% кешбек или все таки промокоды скупают и делают на объеме рег новых аккаунтов через сбер айди
да
 
  • Like
Реакции: StreKozа и ОйВсё
ахах Жидай в поисках Святого Грааля
без открытия р/с это невозможно
Ну массовый фарм говорит о другом. В общем, надо как-то зайти в сбол без карты. Метод Пуговицы не канает - там много надо
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Сделал заказ в мвидео на 49руб, чтобы кэш по прайму увеличить и забил на этот заказ. Думал, сам потом отменится. Сейчас зашел проверить, а он как выданный значится:) Я его не в своем городе, а в московском мвидео оформил, знал, что получать не буду. Так что я его даже по ошибке в пьяном угаре забрать не мог) Но кто-то скоммуниздил его без паспорта и кода из смс.
 
Ребят, всем привет! Есть сейчас на электронику на новый или повтор на 30к заказ?