Общее обсуждение МегаМаркет

подскажите как работает абуз мегамаркета? у нас на рынке школьники себе уже несколько геликов купили и везут в них коробки с мегамаркетом там просто миллионы товаров как они делают ничего не понимаю покупают чтоли сникерсы и получают 40% кешбек или все таки промокоды скупают и делают на объеме рег новых аккаунтов через сбер айди
Это в каком городе такое?
 


  • Like
Реакции: Herrera
Сделал заказ в мвидео на 49руб, чтобы кэш по прайму увеличить и забил на этот заказ. Думал, сам потом отменится. Сейчас зашел проверить, а он как выданный значится:) Я его не в своем городе, а в московском мвидео оформил, знал, что получать не буду. Так что я его даже по ошибке в пьяном угаре забрать не мог) Но кто-то скоммуниздил его без паспорта и кода из смс.
Позвони в мв, спроси кто скомуниздил твой заказ)

А разве после отмены, кэш не падает?
 
Сейчас есть промокоды на 1,5 от 2 или 2 от 4 ?
 
Сделал заказ в мвидео на 49руб, чтобы кэш по прайму увеличить и забил на этот заказ. Думал, сам потом отменится. Сейчас зашел проверить, а он как выданный значится:) Я его не в своем городе, а в московском мвидео оформил, знал, что получать не буду. Так что я его даже по ошибке в пьяном угаре забрать не мог) Но кто-то скоммуниздил его без паспорта и кода из смс.
хотел заабузить, а заабузили тебя
 
1/2 2/4 билайн, теле, вроде ещё юмани
В юмани нашел 1/2, но хотелось бы 2/4 на покупку чайника)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь пожалуйста 2/4 за +
 
Ну массовый фарм говорит о другом
это иллюзия, поставщик промиков один, прост раскидывает свое предложение по всем ботам за малый процент.
поэтому создается ощущение, что промокоды продаются на каждом углу
 
Не продлевайте срок хранения в отделении сбербанка. Эти ушлёпки всё равно отсылают посылку обратно, не продлевая. Продлевал по звонку робота.
 
Позвони в мв, спроси кто скомуниздил твой заказ)

А разве после отмены, кэш не падает?
Буду разбираться, только бонусы потрачу на всякий случай) 49 рублей это 49 рублей!
Кэш падает после отмены, но на уже оформленный заказ кэш не пересчитывали. Может, сейчас починили.
 
Знатоки подскажите пожалуйста, доставка должна была быть 1го апреля, но статус все еще висит «продавец собирает товары» то можно уже забыть об этом заказе?
да может и придет, бывает что задерживается доставка
 
  • Like
Реакции: Extt
Буду разбираться, только бонусы потрачу на всякий случай) 49 рублей это 49 рублей!
Кэш падает после отмены, но на уже оформленный заказ кэш не пересчитывали. Может, сейчас починили.
Сегодня 49, завтра 100к утащат, может сбой в передаче статусов, в мв он отменился, а в мм нет... вот этот момент и узнать
 
  • Like
Реакции: Herrera
  • Haha
Реакции: Romalena880 from RnD
ММ отменил уже полученный мной три дня назад заказ и вернул деньги. Как с ними продавцы работают...
 
  • Like
Реакции: Herrera