Общее обсуждение МегаМаркет

Да это мм цены повышает из за нас, заметил тенденцию, инфляция по мегамаркетовски
ценники на яйца в магазинах уже боюсь смотреть, всем ММ яйца понаскупали
 



2000/4000 на первый заказ
 
Новые промокоды для всех пользователей на Мегамаркете:

▫️скидочка2500 — скидка 2 500₽ от 7 000₽
▫️promo2500 — скидка 2 500₽ от 7 000₽
▫️март24 — скидка 2 500₽ от 7 000₽

В данный момент работают почти на ВСЁ, даже на продукты из раздела "Мегавыгода"
Каждый промокод можно применить 3 раза на аккаунт
 
Сберлогистика решила меня потролить? Где код сволочи....)))))
 

Вложения

  • IMG_20240322_082323.jpg
    IMG_20240322_082323.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 197
пиздец на основе аккаунт без кэшбэка что за дичь
 
иной 246z. норм аппарат только здоровый зато я к нему прицепом мелочевку прикрутил.
Теперь не надо будет их заряжать каждый день а то задолбали
.Посмотреть вложение 756022
первый слева - у меня один такой же есть. опплевался весь уже: экран 4 строки, СМС скринить - тот еще квест. джойстик посередине нажимать неудобно, нет центрального положения как такового. батарейка садится за 1-2 дня в режиме ожидания и редкого просмотра СМС. одно радует - брал я его рублей за 150-200))
 
  • Like
Реакции: Den_M
первый слева - у меня один такой же есть. опплевался весь уже: экран 4 строки, СМС скринить - тот еще квест. джойстик посередине нажимать неудобно, нет центрального положения как такового. батарейка садится за 1-2 дня в режиме ожидания и редкого просмотра СМС. одно радует - брал я его рублей за 150-200))
Я выкинул такие,первые были.Там батарейка 300 всего,куй с ней с батарейкой,поседеешь пока смс прочитаешь
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Кама3
ММ прислал 300/1000 smt5* на продукты из самоката. Прям дальше - меньше...
 
Глупый вопрос об арбузе: стоит ли каждый раз менять ip при заходе на аккаунты в которых заказ прошёл и едет( посмотреть статус и т.д.)??:D Палят такое, прилетит ли бан?
 
  • Like
Реакции: toporrubit
Глупый вопрос об арбузе: стоит ли каждый раз менять ip при заходе на аккаунты в которых заказ прошёл и едет( посмотреть статус и т.д.)??:D Палят такое, прилетит ли бан?
я конечно оборзел и обленился, но я не меняю, отмен не встречал. на самом деле привычка плохая, и шансов что забудешь и перед основными аккаунтами зайти много. Так что равнозначен - я пьяный езжу за рудем каждый день и еще не разбился, так что делайте как я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а подскажите у меня на одном аккаунте, вчера писал в поддержку отменили половину из заказа просил промик восстановить. не открывается только на нем, это пожжержка мне чат заблочила?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-22 в 09.18.39.png
    Снимок экрана 2024-03-22 в 09.18.39.png
    26,3 KB · Просмотры: 71
зарегал аккаунт, вошел по сберид, подключил сберпрайм
на сайте сбера прайм работает, а на мегамаркете не отображается система уровней и нет повышенного кешбека
почему так?
 
Глупый вопрос об арбузе: стоит ли каждый раз менять ip при заходе на аккаунты в которых заказ прошёл и едет( посмотреть статус и т.д.)??:D Палят такое, прилетит ли бан?
Не надо менять. Если доставки по клику лучше всего заказывать по 1 доставке, а не все сразу.