Общее обсуждение МегаМаркет

Там помоему существует преемственность условий, если промокод был из Сбера то до 0:00, если общий или личный то до 3:00 или даже с запасом
у меня был из сбера, но до сих пор работает. думаю сгорит в 3:00 или же днём использовать)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка


Какое-нибудь приходило. Про первый заказ. Только видимо даже это настолько криво работало, что они сами же и отрубили.
ну да. так они в смс только приходили. а сделали бы отображение в лк. вот было бы супер. как отображение с заказами, когда покупаешь, там написано какого числа примерно придут спасибки. вот тут же, неужели они не могут так сделать... вопрос риторический.
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
у меня был из сбера, но до сих пор работает. думаю сгорит в 3:00 или же днём использовать)
Тренируешь выдержку? Возможно что-то и изменилось за последнее время.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Georg99
классно что рефки дружеские сделали хотя бы так, 1000/2500. но было бы вообще шикарно, если бы сделали возможность отслеживать, в момент использования, кто покупает по ним и сколько активаций осталось! как в см, там ведь приходит уведомление, что друг сделал заказ. вот бы и здесь приходило бы какое нибудь уведомление. а то даёшь рефку кому нибудь, а не отображается, сделал ли он заказ по ней. я даже про реальных друзей говорю. и постоянно спрашиваешь, ну что, когда мол купишь чё нить. это напрягает))
Без супермаркета даже так не очень интересно.
 
Тренируешь выдержку? Возможно что-то и изменилось за последнее время.

да я вот думаю, рискнуть ли заказать в ситилинк москва доставка, а потом позвонить и попросить изменить адрес доставки на подмосковье. Через ММ только внутри МКАДа можно
 
А с другой стороны легче все рефки муму искать и сравнивать в одной теме...
С точки зрения стороннего покупателя для него все эти рефки на одно лицо и отличаются только номиналом.
Ну фиг его знает, пусть решают. На других ресурсах дружеские отдельно идут, потому что все одинаковые. Ничего лучше не нашел - взял любую из темы
 
  • Like
Реакции: Georg99
"Корпорация Центр" заказывал кто? нормальный магазин?
 
ну да. так они в смс только приходили. а сделали бы отображение в лк. вот было бы супер. как отображение с заказами, когда покупаешь, там написано какого числа примерно придут спасибки. вот тут же, неужели они не могут так сделать... вопрос риторический.
Когда была первая такая акция и еще команда Гудса работала примерно так и было.
Но с этих чего взять? Дай бог чтоб сайт не положили
 
За 10 серебрянников...
да если бы, недоденьги которые только Диего в Короне в расчет берет....не все то золото, что Греф в экасистеме мечет и даже не серебро..
 
Сейчас подбивал "бухгалтерию" и выяснил: на все 30+ симок, на которых были сделаны заказы в феврале пришли промо 2000/2500 либо 2000/2050 либо 1000/1050. Смотрите у себя.
не бреши :mad:
2000/2050 ещё ни кому не приходили
+ ещё всем приходили 2/4 на суперы и 1/2 на Самокат перед 1000/1050
 
Последнее редактирование:
ласточка только что сработала, но немного пришлось половить момент, то 500р дает скидки, то 800, то 300, то как надо 1500 ))
 
Ласточка не робит больше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сейчас что-то работающее на 1500 от 2000?
 
Последнее редактирование:
Товар: цена 7590p., что на повтор самый максимум скидочка2500, promo2500 ?
 
Нет общих 1000/1500 или 1500/2000? В телеграме видел 1000/1500, но у меня не срабатывает на одежду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заметил, что часто промокоды вываливают в начале недели, и я их все пропускаю.
 
Купон 500₽ от 2000₽ ; 1000₽ от 4000₽ ; 2000₽ от 8000₽ ; 3000₽ от 13000₽ | Мегамаркет
Промокод: КОТИ
Шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет общих 1000/1500 или 1500/2000? В телеграме видел 1000/1500, но у меня не срабатывает на одежду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заметил, что часто промокоды вываливают в начале недели, и я их все пропускаю.
В ММ ….. не щелкают :)
 
Какой сейчас самый выгодный промик на товар за 3800р (новорег)? Или можно не новорег, вроде было 3к от 5?