Общее обсуждение МегаМаркет



  • Wow
  • Like
Реакции: Treklity и Sailormoon86
Вот
 

Вложения

  • 4444.jpg
    4444.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 298
Посмотреть вложение 761088
1 апреля прошло, шутки уже не уместны
Ну, Вот что бывает, когда власть захватили флудерасты. Это фсё потому что Греф видит, что Вы не работаете! И рефки сделали 1/4. В мае, чтобы не маялись , Греф и бонусы все заберет, может
 
Восстановят, если перед этим описать проблему поддержке и отменить через них и попросить восстановить.
Написала. Составили обращение, но успеют ли ответить… завтра последний день выдачи
 
ловите жир на повтор 🤣
ВЫГОДА10 - скидка 1000₽ от 6000₽
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
  • Like
Реакции: StreKozа
Мне пишет, что на вашем устройстве уже есть аккаунт озон. Это обходится?
Другой девайс надо либо через эмуль, раньше им баловался, когда Озон фармил. Memu, во вспомнил. Сейчас дома девайсов достаточно, пока на каждое ставлю Озон плюс раздача мобильного, работает. Ах да - если выдает ошибку, чуть позже может залететь. Только что на старом телефоне ошибка "две учетки", пока разбирался с планшетом, пром сработал, минут 10 прошло.
 
ты купил место в электричке, доехал до своего зажопинска..... Дальше на эти места сели другие пассажиры. Нужно было запорожец брать
Во, не говори, купил Москвич3, доехал до Зажопинска и обратно в режиме "в хвост и гриву", сдал в трейд-ин Мегафону дилеру, а новые владельцы бедолаги мне СМСки пишут, что тачка выглядит как новая, а состояние "в хвост и гриву", чё не привел в порядок перед сдачей в Трейд-ин? Нужно вертолет было брать, новый с завода.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
 
  • Wow
Реакции: tanik
Другой девайс надо либо через эмуль, раньше им баловался, когда Озон фармил. Memu, во вспомнил. Сейчас дома девайсов достаточно, пока на каждое ставлю Озон плюс раздача мобильного, работает. Ах да - если выдает ошибку, чуть позже может залететь. Только что на старом телефоне ошибка "две учетки", пока разбирался с планшетом, пром сработал, минут 10 прошло.
Если озон уже был зареган с одного айпи с компа. Промокод заработает если я зайду на акк с другого устройства?
 
Симки Мегафона по 1 рублю:
Промокод:
MFGIFTRF2024
по этой симке будет минусовой баланс и бадание с мегафоном за финансы при смене тарифа?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8