Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, если в Пользе через Сбермаркет заказать лекарства (одни из них капли в глаза по рецепту) и баллами оплатить, отменят заказ? Забирать можно нормально? Первый раз у них хочу заказать, обычно через еаптеку заказываю, но ждать 18 00 до завтра не могу.
Капли так отдадут, а вот если какие нибудь серьезные препараты, там не отдадут без рецепта как и в любой аптеке.
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff и riga63
Подскажите, если в Пользе через Сбермаркет заказать лекарства (одни из них капли в глаза по рецепту) и баллами оплатить, отменят заказ? Забирать можно нормально? Первый раз у них хочу заказать, обычно через еаптеку заказываю, но ждать 18 00 до завтра не могу.
А польза быстро не собирает.
 
ММ как обычно. спустя месяц вернули кеш, был отключен по лимиту.
Сегодня после заказа опять пришло уведомление, что лимит бонусов превышен, Они там совсем клоуны сидят?
ну вроде кеш не отрубили.
аналогично, причем не чего не покупая,ночью был кеш ,утром бац в уведомлениях лимит хотя я нечего не покупал,спуся часов 5 опять появился кеш, заказал пару лекарств на 100р и опять кашу вырубили и пришло уведомление) Обращение еще утром подал но пока что молчат,сказали типа да видят что херня какая то, тоже в том месяце исчерпал лимит в 200к бонусов
 
Почему не открывается чат?😭😭😭
Нужно произнести заклинание, как в сказке "Али-Баба и сорок разбойников" - " Сим-сим, откройся!"
Мне обычно это смена браузера помогает :)
 
Может кто поделиться промокодом 800/2500 на повторный заказ?
 
Кто-нибудь знает более выгодный промик чем 2000/4000 для покупки на 6000? Когда были 3000/5000 проворонил :feel:
 
Господа-абузеры, у меня на новореге пару раз предлагали личные 500/1000. Я их не брал. Сейчас предлагают 1000/1500. Если снова не юзать этот промик, то какой дальше дадут? И дадут ли вообще?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: IChe и KFKshajaja