Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, пожалуйста, после создания обращения в поддержку, как быстро оно отображается в истории обращений? У меня уже больше часа фраза "обращение появится через несколько минут".
Обычно сразу, если лагает подождать появится.
 
  • Like
Реакции: Тасёна


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, пожалуйста, после создания обращения в поддержку, как быстро оно отображается в истории обращений? У меня уже больше часа фраза "обращение появится через несколько минут".
У меня как-то на следующий день только появилось
 
  • Like
Реакции: Тасёна
здарова, алкаш Жорж!!!!
штирлиц, всё прояснилось ©
1250025.png
 
  • Like
Реакции: Jedi
"Чат временно недоступен" это что за хрень? Все Маринки разом покинули чат?🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, после создания обращения в поддержку, как быстро оно отображается в истории обращений? У меня уже больше часа фраза "обращение появится через несколько минут".
У меня недели 2 назад тоже долго не появлялось созданное обращение, написала в чат, там ответили, что они его не видят, заново создайте. В итоге, появилось два...
 
Как найти нужный пункт?
Например 215010, Гагарин г, Советская ул, д.13а
узнаем координаты https://snipp.ru/tools/address-coord
вбиваем координаты наоборот https://geotree.ru/coordinates?lat=...5.004427&mlon=55.550804&c=55.550804,35.004427 видим точку на карте
Открываем карту в МуМу и ищем эту точку. Бинго.
К сожалению для части городов не работает, там где долгота больше широты.
 
ММ как обычно. спустя месяц вернули кеш, был отключен по лимиту.
Сегодня после заказа опять пришло уведомление, что лимит бонусов превышен, Они там совсем клоуны сидят?
ну вроде кеш не отрубили.
 
Кроме 500/2000 rrm5* было что сегодня?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
ММ как обычно. спустя месяц вернули кеш, был отключен по лимиту.
Сегодня после заказа опять пришло уведомление, что лимит бонусов превышен, Они там совсем клоуны сидят?
ну вроде кеш не отрубили.

На Айфонах лимит превышен?
 
ММ как обычно. спустя месяц вернули кеш, был отключен по лимиту.
Сегодня после заказа опять пришло уведомление, что лимит бонусов превышен, Они там совсем клоуны сидят?
ну вроде кеш не отрубили.
Уже на другом форуме встречались такие жалобы. У кого-то помимо уведомления и кэш отрубили. Но потом вернули. Походу календарь на апрель вовремя перевернуть забыли, по марту еще учет был.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
Почему не открывается чат?😭😭😭
 

Вложения

  • Screenshot_20240401_190104_Chrome.jpg
    Screenshot_20240401_190104_Chrome.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 108
  • Sad
Реакции: Алексейка
Подскажите, если в Пользе через Сбермаркет заказать лекарства (одни из них капли в глаза по рецепту) и баллами оплатить, отменят заказ? Забирать можно нормально? Первый раз у них хочу заказать, обычно через еаптеку заказываю, но ждать 18 00 до завтра не могу.
 
Подскажите, если в Пользе через Сбермаркет заказать лекарства (одни из них капли в глаза по рецепту) и баллами оплатить, отменят заказ? Забирать можно нормально? Первый раз у них хочу заказать, обычно через еаптеку заказываю, но ждать 18 00 до завтра не могу.
Не отменят. Мне выдавали всегда без рецепта.
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
.
Посмотреть вложение 760444
вы за своими даже не следите вопросами. Хронология такова, напомню - спросили как узнать даты начисления бонусов в теме ММ. Вам ответили, что за покупки в ММ - в разделе бонусы у заказов стоят. Вы говорите - там убрали. Я вам говорю - там ничего не убирали и даты как стояли так и стоят.
За покупки не интересует , я вам уже писала
 
А куда Гусь подевался?
Вы реально его что ли сожрали? :oops:
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: a1che и Jedi