Общее обсуждение МегаМаркет



СМ еще перед НГ в ноябре и декабре писал, что эта акция на 99% списания спасибо до конца месяца, но каждый раз продлевали
Так ее выключат/включают регулярно. Возможно просто вы не попадали, а я вот не раз) когда приходится с ленты брать)
 
Продавец отправляет не тот товар, который в заказе. Что писать в поддержку? (компенсацию какую требовать?)
Вот только что с такой же ситуацией разбиралась. 2 дня разговоров и 1 повторное открытие обращения. Итог: вернули деньги за товар, товар отправлять не нужно, дали пром на полную стоимость товара ( до применения прома), дающий скидку 50% от суммы заказа. Многократный, если полностью не использовать за один раз.
 
  • Like
Реакции: yurchima и Razor87
Вот только что с такой же ситуацией разбиралась. 2 дня разговоров и 1 повторное открытие обращения. Итог: вернули деньги за товар, товар отправлять не нужно, дали пром на полную стоимость товара ( до применения прома), дающий скидку 50% от суммы заказа. Многократный, если полностью не использовать за один раз.
Эти извинительные промики на супермаркет проходят если что
 
  • Like
Реакции: Vilych
Вот только что с такой же ситуацией разбиралась. 2 дня разговоров и 1 повторное открытие обращения. Итог: вернули деньги за товар, товар отправлять не нужно, дали пром на полную стоимость товара ( до применения прома), дающий скидку 50% от суммы заказа. Многократный, если полностью не использовать за один раз.
Спасибо за развернутый ответ :love:
 
Что сейчас за проблема с виртуальными номерами на сервисах? На ваке нет, все что есть невалидные, в тг тоже пусто
 
Так ее выключат/включают регулярно. Возможно просто вы не попадали, а я вот не раз) когда приходится с ленты брать)
В Ленте и Метро 99% на постоянной основе. Они партнеры сбера
 
Это то о чем я писал здесь
Ужасный сервис , с ужасными работниками которые ничего не могут , сотрудничают с мусорной доставкой которые не могут нормально сделать отслеживание , даже поста России быстрее доставляет , скоро будут мемы что мегамаркет самый медленный, когда я получу свою доставку от мегамаркета я уже буду в смертном гробу , за то кидают промики на 1000 рублей на первый заказ, и не могут скинуть нормальный промокод , за то люди продают промокоды на 10 000 рублей
У нас будут из-за этой хуйни проблемы, я вам обещаю
 

Вложения

  • 2567998465.jpg
    2567998465.jpg
    85 KB · Просмотры: 43
Господа-абузеры, у меня на новореге пару раз предлагали личные 500/1000. Я их не брал. Сейчас предлагают 1000/1500. Если снова не юзать этот промик, то какой дальше дадут? И дадут ли вообще?
Аккаунт вообще чистый без заказов был или с отменами?
 
  • Like
Реакции: 9085