Общее обсуждение МегаМаркет

ору с название промокода, это греф намекает, что такое может применить только человек, который всю зиму отходил без шапки
Есть у нас один ходок без шапки, не знаю только применит ли он этот промокод или нет.

Зюганов сделал замечание Путину про хождение без шапки.
 


подскажите, можно ли как-то выбрать боксберри как пункт доставки? Вижу, что все они оказались где-то в районе Ирана. Как-то это лечится?
Почитать тему и найти ответ, что широта и долгота перепутаны.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Agency96
А печеньки вот такие ;)
Screenshot 2024-04-01 161041.jpg
 
  • Like
Реакции: Etrus
Вопрос был разве про заказы?
Там уже давно даты убрали, потом сказали смотреть в Сберспасибо, а теперь и там дат нет и вообще нет истории начисления

даты начисления баллов есть у заказов в разделе бонусы как и ранее.
 
350 р на авито 2 колёсика стоят на них на 3d принтере давно делают,у них же у всех колёсики ломаются,пульты самые крутые,но все ломаютя у лыж,зачем новый брать за 4500?
Кинь ссылку , будь другом.отхожу после выходных, на работу только в четверг,голова совсем не работает(
 
Недавно пришло письмо на электронную почту от Мегамаркета. Теперь пишут, что для получения бонусов за отзывы нужно написать в отзыве не менее 100 символов. Раньше требовали от 150 символов.
 
  • Like
Реакции: tigor и Agency96
ну шо февральские симки можно выдергивать и март заряжать или есть еще надежда ?)
 
Вопрос был разве про заказы?
1711983807774.png

вы за своими даже не следите вопросами. Хронология такова, напомню - спросили как узнать даты начисления бонусов в теме ММ. Вам ответили, что за покупки в ММ - в разделе бонусы у заказов стоят. Вы говорите - там убрали. Я вам говорю - там ничего не убирали и даты как стояли так и стоят.
 
подскажите пожалуйста , мне надо доехать до мвидео забрать заказ ..
может кто знает какой код есть на яндекс такси * скидку
не знаю где искать .. гугл не помог .. все коды сдохли
СПАСИБО тем кто мне подсказал где искать , особую благодарность выражаю ..
кто меня отправил на маршрутку .. и в ногах валяюсь у тех .. кто цука меня пешком отправил ...
всё уже дома , телик + стиралка
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Подскажите, пожалуйста, после создания обращения в поддержку, как быстро оно отображается в истории обращений? У меня уже больше часа фраза "обращение появится через несколько минут".