Общее обсуждение МегаМаркет



У меня вопрос! Если купить на авито товар с чеком и отдать его назад в магазин(ситилинк), деньги на любую карту можно вернуть или ту с которой осуществлялась покупка?
На любую, по заявлению :)
%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-3988776.png
Перепуки,
1000029845.jpg

можно вернуть на любую. Но где-то читал историю как такого антибарыгу наказали.
Купили ноут за бонусы полностью. А для продажи на авито сделали поддельный чек на полную сумму.
Антибарыга сделал возврат, но получил только 1000 руб на карточку...
Вывод: пробивать реквизиты чека на platformaofd.ru
Ахах, жир с экрана, малолетние рефаундеры, да и 90 % этой ветки сразу заипут Сбер отменами и он быстро переобуется :)
Теперь в СБЕРМАРКЕТЕ(не в му-му) оказывается в некоторых магазинах дает списать не более 10% спасиб
Теперь, - это уже второй год так, если не больше :)
 
Теперь в СБЕРМАРКЕТЕ(не в му-му) оказывается в некоторых магазинах дает списать не более 10% спасибо

по моему так всегда было метро, магнит и еще несколько 99%, а вот в других это проскакивали акции где происходило повышенное списание спасибок.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Agency96
давно? неделю назад еще заказывал все норм было
Когда на все магазины 99% это акции у них временные. А в обычное время лента, метро 99%, остальные 10%, по программе лояльности в правилах у них так. Уже много раз так было. Сегодня опять убрали, потом опять вернут.
 
  • Like
Реакции: tigor и Agency96
Вчера не успел сделать заказ. В итоге сегодня имеем, каша с 62-42 упала до 4% и галоши подорожали на 700. Шутка от ММ.
 
по моему так всегда было метро, магнит и еще несколько 99%, а вот в других это проскакивали акции где происходило повышенное списание спасибок.
всегда ашан тарю- всегда давало списать все (((
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Ну что, Жеди!!! Теперь то я стала настоящей Миппедовкой ??? 🙃😃



Тема, конечно, интересная... Главное - затрагивает мысли большинства жителей нашей планеты. Хотя ещё несколько лет назад не затрагивала... Свобода инакомыслия - победа человечества!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Когда на все магазины 99% это акции у них временные. А в обычное время лента, метро 99%, остальные 10%, по программе лояльности в правилах у них так. Уже много раз так было. Сегодня опять убрали, потом опять вернут.
видимо мне год везло. всегда 99% было )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них акция каждый месяц, где-то в 20-х числах делают 99% везде
понятно))
 
подскажите, можно ли как-то выбрать боксберри как пункт доставки? Вижу, что все они оказались где-то в районе Ирана. Как-то это лечится?
 
Даже посылки не смотрят, им за это не платят.)
Ну это на кого нарвешься) Недавно авито посылки отправлял, на бабусю попал, так она коробку распечатала, из пупырки развернула. Думал, сейчас еще и заводскую упаковку начнет снимать. Но нет, повертела и обратно завернула.
 
Ну что, Жеди!!! Теперь то я стала настоящей Миппедовкой ??? 🙃😃
слушай, давай летом побухаем??? Мне кажется тебе это нужно))) Я как раз на море через Самару собираюсь))) Либо- море, либо - Самара. Смотря как упиться хочешь)
 
Ну это на кого нарвешься) Недавно авито посылки отправлял, на бабусю попал, так она коробку распечатала, из пупырки развернула. Думал, сейчас еще и заводскую упаковку начнет снимать. Но нет, повертела и обратно завернула.

У меня еще ни разу коробки не распечатывали, отправляю в разных отделениях. Паспорт только один раз спросили, но я сказал что дома его забыл и так приняли.