Общее обсуждение МегаМаркет

Ребяты, 3000/5000 есть ненужный? Всё равно сгорит)
 


Поделитесь, пожалуйста, одной штучкой 800/2500, их походу отключают.. UPD: уже не нужно, успела найти и купить, ура
 
Последнее редактирование:
Не все советы одинаково полезны.
Например есть совет, в первом сообщении темы: На форуме ЗАПРЕЩЕНО ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО
А как тогда промики получать здесь? Все вкусное под катом который для новичков недоступен, набивать посты тупым трепом или подлизываться к флудерастам старожилам форума в надежде что поставят лайк?) Это кстати на большинстве форумах так, люди думают что чем больше сообщений набили тем они лучше что ли, не относится к тем, кто дает полезную инфу, на таких людях все и держится, а именно к тем кто флудит не по делу.
 
  • Haha
Реакции: tigor

Вложения

  • дддд.jpg
    дддд.jpg
    25,2 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: Powerchater
А как тогда промики получать здесь?
Можно продолжить логику, в магазине дать по башке кассирше вынуть кассу. А ментам сказать: А как же еще получить деньги когда они нужны?!
Тема называется раздача промов для попроашаек? В правилах вроде четко сказано не клянчить, но всем похер. В итоге пол страницы одни клянчат другие под личный хайд им пихают, который к слову тоже вроде как запрещен. Я бы банил на недельку, и тех кто клянчил и тех кто им выдавал, но к сожалению модеры добрейшей души люди)
 
В аптеке ни разу не заказывали?

Ну а как иначе-то? Они что, ваши мысли должны угадывать?
Меня ужеи так вся ПОЛЬЗА знает по 3-6,еле бодаюсь,а тут речь под промо на 120000)
 
  • Like
Реакции: Powerchater
никто их скидывать не будет.
Они просто тупо сгорят.
В принципе если бы я бырыжил ими, то сделал бы так же.
Исключение, это когда отдать 1-2 промо хорошим людям, но массово выкидывать бесплатно нет смысла
Ну не нужно так по себе всех ровнять, здесь полно бескорыстных людей, каждый конец месяца тут обычно аншлаг, правда конечно неправильно это - кидать промы за 10-15 мин до их сгорания, но делятся многие.
Я свои утром ещё по личкам раздал.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Слишком быстро использовал. Ещё через полчаса попробуй
Тыкать ,ели акция всё? Мне как-раз в Питере в парадной ремонт таджики начали-нужно плёнку для ремонта,скотчи,чёрная укрывная,пару чехлов,пупырку пару рулонов, -на улицу мотик под дождь и велик выкатил,2 крутых чехла нашёл,как-раз очень актуально было-бы пару заказов на 2000-2500 .ну ладно буду саморефки делать)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Подскажите, купил виртуальный номер, он уже был с первым заказом, там был промик 9 от 30, заказал себе телек в ситике. Телек получу, а бонусы потом потратить можно, если я доступа к почте не имею? Там 1300 бонусов, но все же, самокат хотя бы. Можно забыть про них?)
 
Подскажите, купил виртуальный номер, он уже был с первым заказом, там был промик 9 от 30, заказал себе телек в ситике. Телек получу, а бонусы потом потратить можно, если я доступа к почте не имею? Там 1300 бонусов, но все же, самокат хотя бы. Можно забыть про них?)
можешь. все приходит в смс. еще на ДР промик прикрутишь.
 
после переезда что-то так лениво стало читать тред, перемотка на 5 реакциях - и вообще ничего интересного: цветной по-прежнему херню несёт, единственное интересное на весь тред - бан торговца деревянными членами за самонакрут 🤣
 
Ну что, последние 5 минут, поделитесь пожалуйста у кого сгорает просто так
 
  • Dislike
Реакции: vasiliipetr