Общее обсуждение МегаМаркет

ГПТ про панду сочинила

В тишине ночной, во мгле безмолвной
Таится двуличный обманщик хитрый,
С улыбкой лживой в глаза глядя,
Сердца чужие он словно ломает.

Лукавый абузер, в убежденьях темных,
Лживо клянется в верности и чести,
Но выплывает правда в ихнем разговоре,
Быстро рушится маска двуличья тесной.

Не верь в сладкие слова его лживые,
Под видом доброты таится зло,
Абузер, двуличный, в мире коварном
Сердца роняет в пучины унылого вранья.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


вкладыши турбо и пивные банки
Это да, но выпендрежники как раз коробки дорогих сиграет типа DUNHILL там такая выпуклая полиграфия была, по тем временам, да и щас я такого не видел особо, вот откуда он их брал -папа обычный слесарь, скорее всего его продавали ему сынки дипломатов, моряков... и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF


ага, счас.
никто не раздает.
и даже в ботах цены не падают на них.
Я три заморозил 3-6 за отмены,выдавали за них 3-5 в марте,остальные пока пропали,позже побалуюсь с поддержкой может-быть,но лень,время-же надо для этого! вот откуда люди в теме продаж берут замороженные пачками типа от столько-то до 120000 ? Не верю,что там нет руки блатных сберработников))НУ НЕ ВЕРЮ)Хотя Рожи все знакомые.провереные.Сегодня же у всех сгорают из ЛК жир И никак не заморозить,не вбив копеечку для отмен(((Ну и хрен с ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он же на повтор
жиденько,ну если срочно только...
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Поделитесь, пожалуйста, промокодом на повторный 800/2500
 
Всетаки кто нибуть ответит на мой вопрос.
Продублирую еще раз.
Оплату на новороегах с праймом починили или все так же не оплачивается ?
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Всетаки кто нибуть ответит на мой вопрос.
Продублирую еще раз.
Оплату на новороегах с праймом починили или все так же не оплачивается ?
уже писали несколько раз - оплату починили, кэш повышенный на новорегах убрали
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Кабан43
Тут кстати бан схватил нежданно при повторном заказе с промо на день рождения. Но не суть. На акке было 2400 спасибо. Бан моментальный, они сразу вернулись. Но теперь их не даёт применять. На любые товары пишет, что нельзя списать на эти товары. Буду эти 2400 тратить в других сервисах
 
  • Sad
Реакции: Кабан43 и Panda WWF
Делаю заказы из супермаркета через ММ товары улетают на сборку как только заказ влетает на очередь сборки его отменяют за нарушения правил Сбермаркета, на вопрос какого х"я я должен соблюдать правила сбермаркета, если я заказываю на ММ. Интересное примечание на ММ блока нет, повторно я могу опять заказать товар на мм в сбермаркете, операторы нарушает нарушает нарушает. Скорее всего с№ка супервайзер стучит на меня в тп и через него отменяет заказ. Как бороться с этим? Я сейчас активно по заказам из этого супера составляю кучу обращения на должностную проверку супервайзера


Сахар, масло не заказываю, с отменной не работаю. Чисто промо на первый заказ и все