Общее обсуждение МегаМаркет



Ну не нужно так по себе всех ровнять, здесь полно бескорыстных людей, каждый конец месяца тут обычно аншлаг, правда конечно неправильно это - кидать промы за 10-15 мин до их сгорания, но делятся многие.
Я свои утром ещё по личкам раздал.
Яж написал 1-2, ну 5-10 раздашь свои личные.
А если человек сотнями делает на продажу, то он точно раздавать не будет.

Я не продаю промо, поэтому сделал для себя 5 шт, все уже затарил.
Если бы остались, да раздал бы.
Но продаваны так делать не будут.
Я надеюсь вы меня поняли о чем я, зачем мне делать промики сотнями чтобы потом их раздавать.
Сделал несколько себе, излишки раздал, но время тратить и делать промо для раздачи это уже не очень правильно.
Можно впринципе и другими делами заняться, например жене жрать помочь приготовить.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86 и Panda WWF

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 99
  • Cry
Реакции: Powerchater и Kupon2
спасибо,но нет.ну и ладно
минуту назад с этой же партии промов забивал заказы, все до единого залетели) отдал последний, потому что не успел бы) видимо опередили просто, другого не дано
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
все, потрачено)
 
  • Cry
Реакции: Kupon2
можешь. все приходит в смс. еще на ДР промик прикрутишь.
почему тогда +80 бонусов , которые пришли прошлому человеку за первый заказ я списать не могу? Значит и после получения телевизора, я тоже не смогу списать на этом акке?
 
Печенья скисли
 
Сейчас создал акк новорег и на него каким то образом пришли баллы.
Заказал с промо новорега и тут же бан прилетел.
Баллы обратно не возвращаются, хотя в истории возврат есть.
Так что это все вранье, что баллы на забаненные акки возвращаются, и раньше у меня не возвращались.
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
модеры добрейшей души люди)
Это точно, на других форумах за флуд отправляют в баню попариться, а тут все добрые такие, что ни страница, то шутка про гуся или панду) Но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 

Вложения

  • сковородка 24.jpg
    сковородка 24.jpg
    248,8 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: Rub4ik
Ха.я думал смс-ки пошли за мартовских новорегов,.забыл.у меня телефоны,которые со звуком начали засыпать до утра в 24-00 и пиликать ))Давно в эту комнату не заходил,где они лежат... там всё по-программе
 
  • Like
Реакции: Powerchater
1500/2000 всё? Больше не работают?
 
почему тогда +80 бонусов , которые пришли прошлому человеку за первый заказ я списать не могу? Значит и после получения телевизора, я тоже не смогу списать на этом акке?
почему нельзя . что пишет?
 
Ха.я думал смс-ки пошли за мартовских новорегов,.забыл.у меня телефоны,которые со звуком начали засыпать до утра в 24-00 и пиликать ))Давно в эту комнату не заходил,где они лежат... там всё по-программе
мы очень рады за вас, это нам пригодится для арбуза ММ)