Общее обсуждение МегаМаркет

1000013028.jpg
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2 и fanat-


Ща выкатят топ промики
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Kupon2
Сгорели печенеги в итоге?
Так никтож не признается что закрысил ни себе ни людям) Если только отмазу какую придумает, типо о заказ отменили))
А так, мож завтра купонные барыги на утренний срач подтянутся и все разъяснят)
Во как раз о чем я говорил
да я 2 штуки где-то сохранил и не мог найти, а когда нашел уже заказы с праймом не делались
 
день вранья, однако, настал таки....
Ждём, не теряем надежды и верим в новые промо!!!:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и Powerchater
единственное интересное на весь тред - бан торговца деревянными членами за самонакрут 🤣
Когда Жоржик выйдет, тут такое начнется. Он же юрик.
И кстати, раньше указывали второй или третий акк, а тут Тушкана видать просто достала конкурирующая банда клонов
 
С промо такая же ситуация как и с яблоками, яблоки лучше раздавят тракторами чем будут продавать их по сниженной стоимости.
Законы рынка.(
 
наконец-то! ждем новые промо))
 
пишет 0 бонусов, хотя видно, что 6 марта были начислены 80 бонусов за первый заказ.
это нечего не значит .. их может и не видно на ММ но их видно на сбермм и самокате * можно тратить
 
Это точно, на других форумах за флуд отправляют в баню попариться, а тут все добрые такие, что ни страница, то шутка про гуся или панду) Но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
посиди пару лет с наше в этом форуме,а не по 10 сообщений,и поймёшь,почему гусь и панда .и шутки про них-это что-то уже в крови форума,типа начинают флудить про них ,когда не о чем говорить,когда всем плохо становится без промо,просто промотай) но я-бы на твоём месте на них не наезжал,поостерёгся,известные личности,отвечают за базар,очень серьёзные люди.фотки свои выкладывают даже..
 

Вложения

  • ооо.jpg
    ооо.jpg
    227,3 KB · Просмотры: 40