Общее обсуждение МегаМаркет

Ну сама предположила и сама проверила. На акке, где не подключался никак повышенный кэш, спокойно оформился и оплатился заказ с тем же промиком. :sad:
не осталось симок без прайма :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: Diego Marag


не осталось симок без прайма :ragemega:
может к вечеру отпустит. Или завтра погромисты выйдут на работу и уберут совсем повышенный, раз фонд исчерпали. Или новый фонд подключат. Мне вот печеньку жалко было. Поэтому жмякнула оформить.
 
Развелось попрошаек в теме…
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Ну сама предположила и сама проверила. На акке, где не подключался никак повышенный кэш, спокойно оформился и оплатился заказ с тем же промиком. :sad:
На акке без прайма попытался заказать товар с 20% каши - не проходит никак, даже со списанием спасиб :(
 
На мартовские акки с 1 заказом, присылают в смс промики сегодня?
 
у кого с надбавкой на прайме на новореге не получается заказ сделать, попробуйте заказать что-нибудь на что нет надбавки по прайму (продукты), если пройдёт заказ то тогда точно из-за этого
я на одном аке удачно отвязался от повышенного кешбека, пока не пробовал купить что то, все надеюсь что до вечера починят, все таки нихеровый кеш падал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/5 лишнего ни у кого нету?)))
неа, сами ждем пока оплату починят чтобы печеньки последние воткнуть туда
 
я на одном аке удачно отвязался от повышенного кешбека, пока не пробовал купить что то, все надеюсь что до вечера починят, все таки нихеровый кеш падал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


неа, сами ждем пока оплату починят чтобы печеньки последние воткнуть туда
до сих пор не работает оплата? сейчас пробовал?
 
Значит был новый акк, подключил подписку сберпрайм, заказ с промом не проходил нивкакую. Создал еще один новый акк, подписку подключать не стал, и с этим же промо заказ сразу прошел. Получается с подпиской заказы сейчас не проходят, без подписки проходят.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и EVK
я на одном аке удачно отвязался от повышенного кешбека, пока не пробовал купить что то, все надеюсь что до вечера починят, все таки нихеровый кеш пада

Подскажи, как отвязать повышенный кэш? Прайм автопродление убран, не найду как вырубить совсем
 
Значит был новый акк, подключил подписку сберпрайм, заказ с промом не проходил нивкакую. Создал еще один новый акк, подписку подключать не стал, и с этим же промо заказ сразу прошел. Получается с подпиской заказы сейчас не проходят, без подписки проходят.
эх, подложили подлянку такую
 
  • Sad
Реакции: Aristocratt и Dzhesov
Я за это время переезжать успевал, с одной хаты на другую. С одного края города на другой
Грузчик 400р/час
На богатом - это для ленивых*, которые на авито нормальных людей найти не могут, которые работают, а не по 45 минут из 60 пинают причинное место
У нас по 520 в час каждый грузчик, минималка для грузчиков 2 часа, машина 750 рублей час, минималка 2 часа, плюс 500 рублей такси, я без тачки нужно съездить в само мвидео получить заказ, передать грузчикам и вернутся обратно, я проще перезакажу и мне за 1400 доставят в квартиру. При чем тут причинное место которое пинают по 45 минут я хз, фетиш видимо такой, поминутной тарификации грузчиков и газелек я не видел ни где в начале заказа.