Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Svoya и Diego Marag


с понедельника 32 марта сервера мегамаркета удаляются! платформа прекращает свою работу, активные заказы не возмещаются. спасибо что вы были с нами!
Острологи объявили воскресенье клоунов. Количество клоунов на всех форумов многократно увеличилось
Просьба клоунам, отмениться под этим постом))
 
Последнее редактирование:
не, все ок я оплатил только что, это лечитСЯ , прайм мешает оплате я убрал его, просто будет обидно если через час два починят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как отключить?
1711894684547.png
 
  • Like
Реакции: pplad
Поддержка как-то может продублировать смс по обращению в чате?
И когда этот баг с оплатой с праймом начался?
 
братцы больше 100 заказов в 5 пост, все получены, при реге использую купленные почты рамблер ( для теста отправлял письмо с другой поты все приходит на них) и ниразу не пришло письмо с кодом с 5пост на почту ....... че за фигня
 
4/16 есть общедоступные на электронику?
 
Поддержка как-то может продублировать смс по обращению в чате?
И когда этот баг с оплатой с праймом начался?
В чате рекомендуют кэш почистить и подорожник привязать
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
с понедельника 32 марта сервера мегамаркета удаляются! платформа прекращает свою работу, активные заказы не возмещаются. спасибо что вы были с нами!
Мы верим только Гусю
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
а что там про прайм и 4000 бонусов писали,правда работает?
 
с понедельника 32 марта сервера мегамаркета удаляются! платформа прекращает свою работу, активные заказы не возмещаются. спасибо что вы были с нами!
судя по комментариям, закрыто на клюшку уже сегодня, 0 апреля
 
Лучше уж по старинке в Спортмастере обувь брать )))
В спортмастере продают катерпиллары, а это марка не убиваемая.Если подошло то это на всю жизнь. Сейчас вспомнил ,две пары зимних ботинок лежат, выкинуть жалко, отдал бы в добрые руки) Покую ещё там Шекерсы, но это уже много хуже, пятки стираются, и кожа не очень
 
братцы больше 100 заказов в 5 пост, все получены, при реге использую купленные почты рамблер ( для теста отправлял письмо с другой поты все приходит на них) и ниразу не пришло письмо с кодом с 5пост на почту ....... че за фигня
используй mail.tm - всё приходит
 
Я там и дорогие покупал, относительно конечно, за 3800 руб с промиком...
Ходить невозможно.

Лучше уж по старинке в Спортмастере обувь брать )))

В zenden еще можно, он есть в ММ.
к триал-спорту присмотритесь. брал там за смешную цену зимние трекинговые Karrimor - показали себя неплохо

в спортмастере не конский , а уже слоновий ценник и никакие бонусы не помогут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Есть какое-то объяснение этому всему?
1- с ночи делают заказы на Иранские ПВЗ Боксбери. Московские координаты не пашут.
2-у меня хоть сейчас оплачивай - завтра в 10 часов привезут домой, только деньги переводи(без прайма).