Общее обсуждение МегаМаркет



Дочка попросила купить машинку для удаления катышков. Я в них не шарю-ни разу не пользовался. Вроде Xiaomi хвалят. На ММ есть смысл искать хорошую или тут жуткий оверпрайс и паль паленая?
 
  • Dislike
Реакции: vasiliipetr
Дочка попросила купить машинку для удаления катышков. Я в них не шарю-ни разу не пользовался. Вроде Xiaomi хвалят. На ММ есть смысл искать хорошую или тут жуткий оверпрайс и паль паленая?
Так вчем проблема купить на озоне? Проверить и если что вернуть?
 
ну значит фонд выгребли этого повышенного кэшбека, вот и не создает
жопа, а не знаешь печеньки 3от5 сегодня умрут или когда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/1500 на супермаркет есть рабочий? не могу найти...
кончились
 
  • Like
Реакции: zubis99
Дочка попросила купить машинку для удаления катышков. Я в них не шарю-ни разу не пользовался. Вроде Xiaomi хвалят. На ММ есть смысл искать хорошую или тут жуткий оверпрайс и паль паленая?
меня тоже пытались развести на такое, не повелся
 
Для статистики : пару акков только что удалил без проблем.
 
юмани 1000/2000 SBYM1275DIVZQG
 
Дочка попросила купить машинку для удаления катышков. Я в них не шарю-ни разу не пользовался. Вроде Xiaomi хвалят. На ММ есть смысл искать хорошую или тут жуткий оверпрайс и паль паленая?
Катышки, это когда нитки из ткани выступают из общей структуры изделия. Если такую ниточку обрезать, то будет дырка. Ладно девка твоя, но ты должен соображать.
 
  • Haha
Реакции: sav9
Ну сама предположила и сама проверила. На акке, где не подключался никак повышенный кэш, спокойно оформился и оплатился заказ с тем же промиком. :sad:
 
Ну сама предположила и сама проверила. На акке, где не подключался никак повышенный кэш, спокойно оформился и оплатился заказ с тем же промиком. :sad:
на акке с повышенным кэшем где не оформляется заказ, попробуй заказать что-нибудь на что нет бонуса по сберпрайму, еду например
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Дочка попросила купить машинку для удаления катышков. Я в них не шарю-ни разу не пользовался. Вроде Xiaomi хвалят. На ММ есть смысл искать хорошую или тут жуткий оверпрайс и паль паленая?
https://megamarket.ru/catalog/detai...ame=Уфа&utm_coef=0&yclid=10020632264721563647 пользуем лет пять наверно, ! запепись!
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и Супир
Катышки, это когда нитки из ткани выступают из общей структуры изделия. Если такую ниточку обрезать, то будет дырка. Ладно девка твоя, но ты должен соображать.
когда нитки торчат это уже зацеп. прежде чем умничать хоть просветитесь немного...
А вобще, чтоб каташков не было не надо шмокти их убогих тканей брать.
 
Ребят где бесплатно взять 12/48 на электронику?
 
на акке с повышенным кэшем где не оформляется заказ, попробуй заказать что-нибудь на что нет бонуса по сберпрайму, еду например
ни хачу :cool: У меня печенька завалялась и дочка клаву попросила новую. В ситике 78 процентов кэш показывал. Вкусно было бы. Пришлось пожертвовать кашей.
А еды полно набрала. Мои ворчат, что у нас теперь продсклад.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Powerchater и Diego Marag