Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, а холодильник РУ кто-то заказывал? Когда доставка продавца, хочу эту яндекс станцию дурацкую заказать, там проблем нет с доставками?
 


Странно цены в ботах на купоны 3/5 в цене выросли.
А я думал что сегодня наоборот упаду ибо последний день и завтра сгорят .
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Странно цены в ботах на купоны 3/5 в цене выросли.
А я думал что сегодня наоборот упаду ибо последний день и завтра сгорят .

Смотря с какой стороны посмотреть, возможно они завтра сгорят и больше таких промо не будет.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Helen-Mig
Юмани, но я не знаю работает ли он на мегавыгоду и не отключили ли их вообще…
Спасибо огромное, успел ;) Применил только что на МегаВыгоду продукты (из Супермаркета)
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Дива
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может была у кого нибудь такая же ситуация. Сделал вчера заказ в мегамаркет Пушкино, заказ в статусе 'продавец собирает товары' и через 5 минут после этого прилетает письмо счастья, 'для участия в программе лояльности позвоните нам по телефону', сейчас статус посылки 'товар едет в даркстор'. Какова доля вероятности, что заказ отменят?
так тебе просто программу лояльности в бан. покупать можно но кеш 1% вечно теперь
 
  • Like
  • Love
Реакции: fgduref и Kabulrex
Весна03 еще работает?
 
@Рокер О чем ты? Тут реально многие заморочены накручиванием лайков и репок.
За мои репки лайки даже и не беритесь, я не заморочен этим и уже высказывался на этот счёт, что раздал бы другим людям.

Tysha

Пока ты здесь, можно ли как-то осуществить это? Забрать мои репки и раздать людям приносящим пользу в этой ветветке
ахаах, чет сразу вспомнил типка, который давал ссылки на реф группы в телеге за репу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гуся душили-душили, душили-душили........
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шею в узелок?)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Смотря с какой стороны посмотреть, возможно они завтра сгорят и больше таких промо не будет.
Так то да.
Но вот сгорит у него там 250 купонов, а мог бы цену снизить и все продаст.
А так будет упущенная прибыль.

Так вот смотрю цены на купоны 1.5/2 за 400 руб продают.
И смысл в их покупке, когда 1/2 есть ?
Кто их за эти деньги купит ??
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
в моем детстве был довольно таки популярный фильм и книжка для юнцов про каникулы некого Дениски.... Он там как раз показывал и рассказывал что делать с горлом гуся.

1711873377982.png
 
  • Haha
Реакции: vova_nike

Доставку 'по клику' поменяли на 'курьером'. Сегодня в заказе пишет 'статус недоступен'. Поддержка говорит, что заказ активен, просто задерживается. У кого-нибудь было такое?
Переодически так меняют заказы
 
Специалисты по финансам . сейчас вроде мараторий на безпошлиный ввоз товара вернут обратно на 200 евро вместо 1000 евро для физических лиц..
Если у них все так хорошо, то такая мелочь волновать не должна.
Просто хотят установить полную монополию и контроль, ну и попутно окончательно добить Алик.
А потом можно делать все что угодно. Например, промики отменить и прочие лояльности
 
  • Cry
Реакции: Sen15
Так то да.
Но вот сгорит у него там 250 купонов, а мог бы цену снизить и все продаст.
А так будет упущенная прибыль.

Так вот смотрю цены на купоны 1.5/2 за 400 руб продают.
И смысл в их покупке, когда 1/2 есть ?
Кто их за эти деньги купит ??
А почем там 3/5 пихают сейчас?
 
Так вот смотрю цены на купоны 1.5/2 за 400 руб продают.
И смысл в их покупке, когда 1/2 есть ?
Кто их за эти деньги купит ??
Получается купон 1.1/2 выгодно же, поэтому покупают. Но , если немного подумать головой, то 1/2 часто лучше будет из-за большего кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: arggfghbcevs
Когда виртуалки попадаются с 200-300 бонусами после старых заказов чужих людей, что с ними делаете? Заказываете условный самокат или забиваете на эти копейки?
 
Специалисты по финансам . сейчас вроде мараторий на безпошлиный ввоз товара вернут обратно на 200 евро вместо 1000 евро для физических лиц..
Ну порог давно снижался, с 1000 до 500, потом стал 200, это с начала СВО вновь вернули 1000, но понятно,что это было не навсегда.
 
  • Sad
  • Like
  • Love
Реакции: Sen15, Panda WWF и fgduref
Когда виртуалки попадаются с 200-300 бонусами после старых заказов чужих людей, что с ними делаете? Заказываете условный самокат или забиваете на эти копейки?
сберид на них не вяжтеся, так что в мусорку