Общее обсуждение МегаМаркет



Как-то лечиться Чат временно не доступен?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если не придёт 5/5.05 где не использовал 3/3.05 буду чувствовать себя вкладчиком в ммм
Лох не мамонт. Если учесть, что 3/3,05 очень мало было и всего 1 день слали, то хз чего ты ждёшь)
 
  • Like
Реакции: Agency96
pfbe191599
pfbe458447 и др
4 от 15 на электронику и бытовую технику
я лично в вк новостях нахожу "промокод мегамаркет" вбиваю просто в поиск по новостям - там спамят ими
работают - не отключили пока
Аааа, это на новые. А я думал сова (на повтор).
 
  • Sad
Реакции: GermanGref
Валерим! Но уж больно тихо для конца квартала. Ощущение будто уже забили на показатели
ну да, им же каждый квартал нужно чтоб показатели были лучше прежнего. если прям очень много нагнать то потом сложнее будет
 
запрещённый приём

Снимок.PNG
 
а ты же вроде как вязал кучу наворегов к основе?
нет. после той покупки не вязал ничего, другие вяжут больше моего и все ок. не думаю что дело в этом. да и пофиг в принципе этот бан никак не мешает абузить и сливать баллы и копить их. просто основа теперь вечно 1 процент
 
нет. после той покупки не вязал ничего, другие вяжут больше моего и все ок. не думаю что дело в этом. да и пофиг в принципе этот бан никак не мешает абузить и сливать баллы и копить их. просто основа теперь вечно 1 процент
думаешь из-за чего бан?
 
думаешь из-за чего бан?
не знаю даже писать не буду им. ато по цепочке хлопнут еще какой ак, нах оно мне надо))) бан программы никак не влияет на меня, если нужно будет выгодно списать баллы с основы это легко сделать, + промо новорега, еще и кашу повышенную получу))
 
Похоже опять рефки 1/2,5 будут актуальны
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi
Че за х... Хотел купить дитю лясик, пишет 7% со сберпраймом. Сделал заказ из ММ продуктов, привезли, стало 9%.
На странице лясика до сих пор пишет 7%, а добавляешь в корзину вообще 1% рисует. Что за мистика?
1711739401294.png