Общее обсуждение МегаМаркет

Что-то сегодня у меня кроет заказы. Свой пром из сбола 1,5/2. Номер мегафон. Новореги пару дней отлеженные. Делаю 1-3 заказа в неделю всего.
1й заказ пятерка продукты (сахара не было), карта новая, браузер инкогнито, Ip менял. В адресе квартиру не указывал. Комментарий не пишу. Первый заказ еды за месяц. Сразу отмена/бан. Ну думаю ладно с продуктами не везет, но с лекарствами железный вариант, ага.
2й заказ еаптека самовывоз, пром из сбола 1,5/2, лекарство которое заказываю 1 раз в 2 недели. Сразу отмена/бан.
Два номера и акка в помойку, хороший вечер пятницы. Мое лицо представлять не надо.
Такая же шляпа, два ака в помойку моментальная отмена. Карта старая, приложение после сброса кэша, режим полёта, адрес дом без кв, заказ в пвз. Номер тинёк вирт. Раньше всё прокатывало. Фрод накрутили, или по дому бан или по отпечатку как то. Шок сопли слюни.
 


Что-то сегодня у меня кроет заказы. Свой пром из сбола 1,5/2. Номер мегафон. Новореги пару дней отлеженные. Делаю 1-3 заказа в неделю всего.
1й заказ пятерка продукты (сахара не было), карта новая, браузер инкогнито, Ip менял. В адресе квартиру не указывал. Комментарий не пишу. Первый заказ еды за месяц. Сразу отмена/бан. Ну думаю ладно с продуктами не везет, но с лекарствами железный вариант, ага.
2й заказ еаптека самовывоз, пром из сбола 1,5/2, лекарство которое заказываю 1 раз в 2 недели. Сразу отмена/бан.
Два номера и акка в помойку, хороший вечер пятницы. Мое лицо представлять не надо.
ищи ошибки
 
Сейчас все умные, как жена Сара, после. Нужно было раньше всем спать ночью не давать

А что удивляться, там сотни акков с Алисами в корзинах, как только появляется пром фонд тут же выгребают.)
 
Подскажите пожалуйста, 2000/4000 на суперы на повторить есть сейчас что нить?
Сейчас все лари морозильные тарим. Еду обещали привезти чуть позже (может быть), ((если не забудут))
3/5 крыло у меня с утра самого кстати, так ни одного и не затарил сегодня
Тоже гладил к разным артикулам
 
весна25 тоже отключили.
 
Тоже гладил к разным артикулам
Не понял? Нет, я один лот тарил, но всегда прокатывало, тем более утром закрыло, я подождал 12 часов и снова попробовал. Обычно все ок было по такой схеме. Да и вчера комплект шин взял по 1 колесу за час
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не понял? Нет, я один лот тарил, но всегда прокатывало, тем более утром закрыло, я подождал 12 часов и снова попробовал. Обычно все ок было по такой схеме. Да и вчера комплект шин взял по 1 колесу за час
Да, шины-диски я в прошлый раз затарил, Сейчас микроволновку выбирал
 
  • Like
Реакции: gopher
рефки 3/5 тоже все отключили?
чайник потек
как всегда все вовремя происходит :D
 
Ни один общедоступный промокод не работает, похоже на очередной сбой а не отключение
5 минут назад заказ сделал. На другом акке делал заказ и уже не применяется. Другие общедоступные работают, например карш и котики. Похоже, что, все-таки, отключили.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я думал хоть до завтра 3/5 дотянут
 
Гусь, так отключили промо или это глюк?
 
ОБНОВЛЯЕМ - 1 000 от 4 000, 3 000 от 12 000, 5 000 от 20 000, 7 000 от 30 000

Должен работать на электронику, на повторный заказ, проверьте...