Общее обсуждение МегаМаркет

6 заказов с Ситилинка за день (Алиса) - все в отмену через 1-2 мин.. Никогда такого не было, не новичёк, предохраняюсь. Мне одному так везет или товар заюзаный?
либо делаешь заказы подряд, без пауз, либо с кем то вошел в резонанс, вместе заказываете , обоих банят.
 


1711735981404.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня потеряли посылку,девки в сбербанке говорят у них нет,а написано что могу получить,звонил и в мегамаркет и в сберлогистику,сказали будут искать,думаете найдут?что вообще делать в такой ситуации
Деньги вернут. Проходили, 2 месяца искали, даже какую-то смс прислали, что повторно вышлют)
 
не писал бы 15 мин назад заказывал сейчас отключили
 
не мешай моему фанату. он выискивает мои сообщения еще в прошлой теме мм, чтобы высказать свою любовь ко мне в репе. мало кто может похвастаться таким преданным фанатом. вероятно даже мой аватар у него на стене висит. надеюсь любовь не пройдет
 
Есть рабочие 3/5?
 
Может она только по бумагам пришла, по факту коробка на складе осталась. Довезут. Хотя с другой стороны в Сбере сканируют каждую посылку когда им привозят, в отличие от Почты, где сканируют только общий мешок. Может плохо смотрели, такое бывает если завал. При мне так одному челу минут 15 искали одну коробку, пока я свои мешки загружал.
Как мне сказали в сбере, им передают опечатанный мешок) мою бандероль не нашли (
 
Новорег, номер Тиньков (поменял основной номер). После попытки входа: "телепортируем вас в мегамаркет", "загружаем данные" и не входит в аккаунт. Можно пробовать до бесконечности, толку 0. Тут же пошёл создал новорег на виртуалке Мегафон, никаких проблем. В чём косяк? Как победить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Режет отлично хоть колбасу, хоть мясо, хоть бумагу. Балуюсь им на кухне с января, пока сезон рыбалки, леса и прочего туризма не начался.
такая же петрушка, вчера была на виртульном номере и сейчас опять, возможно антифрод
 
А я для кого писал что Алисы отменяют и там самый жесткий фрод?
Ссд и сахар сейчас нервно курят в сторонке, Алиска товар N1 на Авито.
Зря я хайд слил, загубили всю тему, причем свои же!
Эту алису с осени только ленивый не барыжал
 
ну вот, 3 шины заказал, а 4-ю не успел...
как теперь на 3-х ехать-то?:rolleyes:
Где ты раньше то был , я долго думал что заказать , а про резину совсем забыл , а она ваще нужна ... Эх