Общее обсуждение МегаМаркет

я вот час назад жаловалась, что не подцепилось на двух акках. А сейчас зашла проверить на всякий, а он подцеплен
Вчера аналогичная ситуация и тоже по двум аккам была. Изначально ничего не подцепилось, спустя час - все нормально. Видимо для «зацепа» иногда какое-то время нужно.
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и Vikka589
Если кэш по прайму на аккаунте не подцепился и в отдельной строке не показывается, это уже не победить, а просто забить? 3 таких аккаунта недельной давности, хоть значок прайма есть.
Повышенного точно не будет. А чтобы вообще прайм появился, надо отвязать сберид и снова войти по сберид. У меня помогало.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***я
 
  • Like
Реакции: aka_Loki и Olol
кстати на некоторые мартовские акки зайцев накидали
 
Нужно купить машину стиральную за 15 тыс. Подскажите, какое самое выгодное промо можно найти?
 
  • Like
Реакции: ffvvvv2
Спасибо Вам.
Но, блин, как Вам так хватает терпения - новореги - 3-х недельной давности и без заказов?
А у меня всё в дело идёт - если уж зановорегался - то какая-нибудь коробчёнка уже в пути значит.....
Не терпеливый я наверное......
Скорее всего чувакер создал акк в сбер id, вошёл в мм, чтобы быть готовым к новому промо, дабы не тратить время на регистрацию, помню случаи когда промо держалось пару часов, нужно быть готовым
 
пришла смс "покупайте в мвидео через мегамаркет", зашел посмотреть может акция какая, но там на всё 1% кэшбека базового, и смысл это рассылать вообще
 
  • Haha
Реакции: Emilianna и gopher
Всем привет! Подскажите пожалуйста, читаю тут сберпрайм подключаете на новорегов как-то, а не забанят ли если уже была учетка, точнее она еще есть, просто ситуация такая, я не обузил, честно пользовался мегамаркетом и тут учетка забагалась, на все кеш стал 0% в поддержку обращался, стандартные отписки, никакого бана нет, смс сервис так же сломался, смс теперь не приходят, вход по сбер айди выкидывает просто белый экран, если выйти с учетки то смс не придет и вход невозможен соответственно, доступ остался только на ранее залогиненном браузере на пк, только так могу войти в учетку.
Естественно зарегал уже новую учетку, даже сделал заказ и кеш адекватный но нет сберпрайма, подскажите как то может можно перепривязать к сберу новую учетку? Или словлю бан? Может кто был в такой ситуации подскажите как справились и победили проблему.
Заранее благодарен!
 
Они наняли кого-то в марте) Ускоренно гвозди заколачивают в крышку гроба ММ
 
А зачем вы удаляет аккаунт? Он потом через 30 дней обнуляется? И потом можно опять промо новорега использовать?
Да
а как же заветные 3/3, да даже и 2/2.5 неплох? или они даются разово, и после их получения, или не получения в теч. мес., тогда уже можно смело удалять акк?
 
Всем привет! Подскажите пожалуста что сейчас есть интересного на электронику и технику? На сумму от 20 до 80
 
Повышенного точно не будет. А чтобы вообще прайм появился, надо отвязать сберид и снова войти по сберид. У меня помогало.
сделала. Пока результата нет. Может тоже подождать часик надо.
 
смс от боксберри с кодом получения у всех сегодня не приходит?