Общее обсуждение МегаМаркет

есть,
если у тебя нету - значит аккаунт в бане
Нет, дело не в бане. Новая подписка прайма криво встала.
Такое уже как-то было (и не только у меня).
Прайм как бы есть, но его как бы нет. Ушла шкала, повышенный кэш за него. При этом везде написано, что подключен.

Правильно я понимаю, шкалу показывает там же, где и раньше, в личных данных (если в браузере)?
 


Какие сейчас актуальные промокоды на первый заказ?
 
Правильно я понимаю, шкалу показывает там же, где и раньше, в личных данных (если в браузере)?

Да.

1610.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mil.S.
Очередные "важные" изменения в ММ: убрали номера заказов на странице заказов!
Теперь чтобы номер посмотреть, надо проваливаться в заказ.
Им там скучно что-ли?
 
Это какой-то новый вид бана? Или просто баг. Не даёт зайти в аккаунт по Сбер id. Просто по номеру телефона получается зайти.
 

Вложения

  • IMG_20241016_204902.jpg
    IMG_20241016_204902.jpg
    175 KB · Просмотры: 78
Есть ли сейчас какой-нибудь интересный промокод? Хочу приобрести телефон за 18 000 рублей. Заранее благодарю.
 
Это какой-то новый вид бана? Или просто баг. Не даёт зайти в аккаунт по Сбер id. Просто по номеру телефона получается зайти.
Это приложение? Попробуй на сайте, зайти в лк ид, в соседней вкладке в мм по ид. Если будет долго грузится, то еще одну вкладку с мм
 
удалил в июне акк, пару дней назад оформил заказ с новорегом, смотрю а смс-ка всё не приходит, оказывается там в получателе стоял левый номер который полгода назад забивал для получения заказа, почему-то он за три месяца не удалился
 
удалил в июне акк, пару дней назад оформил заказ с новорегом, смотрю а смс-ка всё не приходит, оказывается там в получателе стоял левый номер который полгода назад забивал для получения заказа, почему-то он за три месяца не удалился
а у нас дождь идёт
 
а потом следующие 6,7,8,9 заказы можно офромить с лайфхаком
Ты фактическое начисление баллов по таким лайфхакнутым заказам проверял? Есть мнение, что тормозной глюкодром, который рисует полоску и обещает баллы, не имеет никакого отношения к алгоритму, который эти баллы фактически начисляет
 
  • Haha
Реакции: Сеспель Цауне
Ты фактическое начисление баллов по таким лайфхакнутым заказам проверял? Есть мнение, что тормозной глюкодром, который рисует полоску и обещает баллы, не имеет никакого отношения к алгоритму, который эти баллы фактически начисляет
Поверь мне, забыл как звали тормознутого покемона, я уже это юзаю пол-года, ну или в течении года...
О, во вспомнил СЛОУПОК.
Я бы тебе СЛОУ, скрины дал, да не судьба
1729113971558.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi
удалил в июне акк, пару дней назад оформил заказ с новорегом, смотрю а смс-ка всё не приходит, оказывается там в получателе стоял левый номер который полгода назад забивал для получения заказа, почему-то он за три месяца не удалился
если вы указали в последнем заказе другого получателя то он сохраняется и для следующих заказов
 
если вы указали в последнем заказе другого получателя то он сохраняется и для следующих заказов
акк удалён был в июне, это как-бы ненормально, что после удаления там что-то сохраняется
 
акк удалён был в июне, это как-бы ненормально, что после удаления там что-то сохраняется
значит что-то пошло не так и акк неправильно удалился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акк удалён был в июне, это как-бы ненормально, что после удаления там что-то сохраняется
промокод на первый заказ применялся?