Общее обсуждение МегаМаркет

Бан в мм пока не распространяется на списание спасибо где либо ещё, в том числе и в купере
а с чего могли забанить. многие аккаунты я не трогал с весны. на них по одному заказу в пункт выдачи.
а если позвонить им и пожаловаться что не могу списать. ты так не пробывал?
 


а с чего могли забанить. многие аккаунты я не трогал с весны. на них по одному заказу в пункт выдачи.
а если позвонить им и пожаловаться что не могу списать. ты так не пробывал?
Сейчас по картам банят, может с одной карты несколько аккаунтов оплачивали?
 
  • Like
Реакции: vasilvasil
Сейчас по картам банят, может с одной карты несколько аккаунтов оплачивали?
да почти все с одной, с тинька. но это не карта. иначе бы сразу забанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот что мне ответили - Использование привилегий больше недоступно для вашего аккаунта. При этом остальной функционал сервиса действует в полном объёме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можно их как то списать на бензин на газпроме. с основного аккаунта я знаю как списывать. а как с этих левых списать спасибки.
 
только что, 600/1490 по телефону предложили ссссКУПЕРдяи )) С нгомера 18-17, на конце. На акке один заказ в августе.
Там на акке оставалось 221 спс, так что это я затарю -Совпадение:rolleyes:?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aristocratt
  • Haha
Реакции: Сеспель Цауне
да почти все с одной, с тинька. но это не карта. иначе бы сразу забанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот что мне ответили - Использование привилегий больше недоступно для вашего аккаунта. При этом остальной функционал сервиса действует в полном объёме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можно их как то списать на бензин на газпроме. с основного аккаунта я знаю как списывать. а как с этих левых списать спасибки.

Значит все 100 аккаунтов в бане, причину бана вам только ММ сообщить может, кстати позвоните в поддержку и спросите нам тоже интересно. Списать баллы ПОКА можно в любом сервисе, вход в который через Сбер ID.
 
Значит все 100 аккаунтов в бане, причину бана вам только ММ сообщить может, кстати позвоните в поддержку и спросите нам тоже интересно
вот что ответили - В связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен.
хотя был один заказ в феврале и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Списать баллы ПОКА можно в любом сервисе, вход в который через Сбер ID
как на бенз списать?
 
вот что ответили - В связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен.
хотя был один заказ в феврале и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как на бенз списать?

Если у вас нет доступа к Сбер ID то никак.
 
да почти все с одной, с тинька. но это не карта. иначе бы сразу забанили.
как раз карта это и есть. Раньше алгоритма не было банить по карте, вот и не было бана. Сейчас алгоритм сделали и баны полетели
раньше вы мегамаркет, теперь мегамаркет вас :troll:
 
как раз карта это и есть. Раньше алгоритма не было банить по карте, вот и не было бана. Сейчас алгоритм сделали и баны полетели

Раньше тут неоднократно писали товарищи, что платили одной картой и у них все нормально, ну вот вам и нормально - одним махом 100 акков улетают в топку. ТРАТЬТЕ БАЛЛЫ пока дают, скоро и на других сервисах не дадут списать.)
 
Если у вас нет доступа к Сбер ID то никак.
почему нету? есть доступ. но это же ненастоящие сбер ид. нету у них физ карт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТРАТЬТЕ БАЛЛЫ пока дают, скоро и на других сервисах не дадут списать.)
да у меня осталось буквально 4-5 аккаунтов где по 1000 в среднем спасибок. на остальных мелочи по 10-30руб. даже в расчёт их не беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Списать баллы ПОКА можно в любом сервисе, вход в который через Сбер ID.
какие это сервисы? скинь список.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Ежикофф
вааааау
IMG_7625.jpeg
 
вааааау
{ "lightbox_close": "Закрыть", "lightbox_next": "Следующее", "lightbox_previous": "Предыдущее", "lightbox_error": "Запрашиваемое содержимое не может быть загружено. Пожалуйста, попробуйте позже.", "lightbox_start_slideshow": "Начать слайд-шоу", "lightbox_stop_slideshow": "Остановить слайд-шоу", "lightbox_full_screen": "Полный экран", "lightbox_thumbnails": "Миниатюры", "lightbox_download": "Скачать", "lightbox_share": "Поделиться", "lightbox_zoom": "Увеличить", "lightbox_new_window": "Новое окно", "lightbox_toggle_sidebar": "Скрыть боковую панель" } IMG_7625.jpeg
довольно сомнительно.
На основе конечно можно накрутить. Но на большом количестве акков стремно крутить. Шансов, что отобьется мало.
 
При заказе в постамат Пятерочки, код получение отображается в аккаунте или только в смс и на почту?
 
При заказе в постамат Пятерочки, код получение отображается в аккаунте или только в смс и на почту?
в смс, почте и приложении 5post, в ММ нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а потом окажется что +10%, это на одну покупку.
 
  • Like
Реакции: Trigger_red и Herrera
У кого прайм подключен, шкала сейчас там же, в "личных данных"?