Общее обсуждение МегаМаркет

Переходите на Алик, очень хорошо там сейчас...
Это было до 11 декабря. сейчас ерунда. Сегодня перебрал больше 40 акков и только 1 нашел с начисленными 400 баллами.
 


это ты гонишь , иди ка в бан
Я так думаю, вы не правильно человека поняли.
Если вы ответили на это сообщение:
нет конечно. гонишь до 12 и делаешь заказ, который нужен тебе его и забирай, нахера мне столько пива??
Я думаю, тут имелось ввиду "гонишь = разгоняешь заказами до уровня 12% по шкале".
 
Я так думаю, вы не правильно человека поняли.
Если вы ответили на это сообщение:

Я думаю, тут имелось ввиду "гонишь = разгоняешь заказами до уровня 12% по шкале".
Все верно, спасибо, даже не знаю что его так задело...
 
Это было до 11 декабря. сейчас ерунда. Сегодня перебрал больше 40 акков и только 1 нашел с начисленными 400 баллами.
Новорег сделать с баллами а потом промик применить, я в этом месяце заказы делал, 7 штук.

Получаешь на новорега 500 баллов по промику, списание 50% от 1000 руб получается, далее при заказе еще промик водишь 400/1000.

Лучше чем Мегамаркет...
 
Новорег сделать с баллами а потом промик применить, я в этом месяце заказы делал, 7 штук.

Получаешь на новорега 500 баллов по промику, списание 50% от 1000 руб получается, далее при заказе еще промик водишь 400/1000.

Лучше чем Мегамаркет...
На старореги эти 500 баллов тоже берутся с купоном, только это мне не интересно.
P.S. Я покупаю, где выгодно. Если более интересен мегамаркет с его предложениями, то на мегамаркете, если Алиэкспрес то алиэкспресс, с 1 по 11 октября предложение Алиэкспресса было супер, только к сожалению об этом я узнал только вечером 10.
 
Смс приходят Китовый фонтан с промиками типа:

Выгода 7 000 ₽
до 18 октября

Не действует на самовывоз и доставку силами продавца. Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1000₽ при заказе от 7000, 2000₽от 14000, 5000₽от 27000, 7000₽от 40000₽
 
  • Like
Реакции: valkut и nwolf27
Проверяйте почту, за отзыв на Яндексе на мегамаркет дают промокод 500/1000
Связав Яндекс id с сервисами сбера, есть вероятность спалиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег сделать с баллами а потом промик применить, я в этом месяце заказы делал, 7 штук.

Получаешь на новорега 500 баллов по промику, списание 50% от 1000 руб получается, далее при заказе еще промик водишь 400/1000.

Лучше чем Мегамаркет...
А что за промик 400/1000?
 
Последнее редактирование:
Связав Яндекс id с сервисами сбера, есть вероятность спалиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что за промик 400/1000?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А, это промокод на топ-товары, а он разве стыкуется с промиком на новорега? Что-то не соображу как это? Какие у али схемы хитромудрые))
 
А, это промокод на топ-товары, а он разве стыкуется с промиком на новорега? Что-то не соображу как это? Какие у али схемы хитромудрые))
Я последний раз когда делал новорега, получил 500 баллов и промик этот применил, сейчас может и не работает, пару дней назад делал.
 
  • Like
Реакции: Ежикофф
Я последний раз когда делал новорега, получил 500 баллов и промик этот применил, сейчас может и не работает, пару дней назад делал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xnet
Все верно, спасибо, даже не знаю что его так задело...
Скорее всего слово "гонишь" было воспринято в негативном смысле, направленным на автора сообщения, которому вы отвечали,
типа: "нет конечно. (ты чё,) гонишь!".
А не как у вас: "нет конечно (точка) Гонишь (разгоняешь) до 12 (% уровня)..."

Все-таки "гонишь" обычно как жаргонное слово воспринимается.
Мне вот сначала тоже, на секунду, читая ваше сообщение, так показалось)

Ну а про ваш совет не выкупать заказы.
Одно дело, если только один заказ в месяц под 12% нужен.
А если не один? Каждый раз делать 4 заказа не нужных (в последствии на отмену), а 5 нужный под 12%.
Там же после отмены 4 заказов уровень назад уедет. И если опять нужен заказ под 12%, то снова 4 ненужных заказа делать.
И еще не известно, как куча отмен на акке отразится.
 
Последнее редактирование:
Связав Яндекс id с сервисами сбера, есть вероятность спалиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один аккаунт Яндекса - один отзыв мегамаркета. И что надо делать, чтобы спалиться?
А что за промик 400/1000?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Один аккаунт Яндекса - один отзыв мегамаркета. И что надо делать, чтобы спалиться?

Вчера работал POLTYSYACHI 500/1000, про сегодня не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас тоже работает промик, только проверил, вообще есть отдельная тема по Алиэкспрессу 😊

Больше здесь не буду писать про Алиэкспресс а то путаница получится.
 
Уровень реально не поднимается, статус готов к выдаче с утра. Что они накрутили :mad:
 
Скорее всего слово "гонишь" было воспринято в негативном смысле, направленным на автора сообщения, которому вы отвечали,
типа: "нет конечно. (ты чё,) гонишь!".
А не как у вас: "нет конечно (точка) Гонишь (разгоняешь) до 12 (% уровня)..."

Все-таки "гонишь" обычно как жаргонное слово воспринимается.
Мне вот сначала тоже, на секунду, читая ваше сообщение, так показалось)

Ну а про ваш совет не выкупать заказы.
Одно дело, если только один заказ в месяц под 12% нужен.
А если не один? Каждый раз делать 4 заказа не нужных (в последствии на отмену), а 5 нужный под 12%.
Там же после отмены 4 заказов уровень назад уедет. И если опять нужен заказ под 12%, то снова 4 ненужных заказа делать.
И еще не известно, как куча отмен на акке отразится.
Второй месяц тема-что не падает, да раньше так было, но один Вы все таки выкупаете, а потом следующий поэтому норм, а готовые по 3-5 дней висят, в зависимости от магаза, но щас и так хорошо, скорее всего и в ноябре эту тему оставят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mil.S.
Второй месяц тема-что не падает, да раньше так было, но один Вы все таки выкупаете, а потом следующий поэтому норм, но щас и так хорошо, скорее всего и в ноябре эту тему оставят.
Интересненько)
Как раз пару месяцев как сделали, что после 5 заказа и на последующие 12% остается. Совпадение?)))

Вот только у меня с новоподключенным праймом он на мегамаркете отвалился, нет за него ни кэша, ни шкалы.
 
  • Cry
Реакции: Сеспель Цауне
Интересненько)
Как раз пару месяцев как сделали, что после 5 заказа и на последующие 12% остается. Совпадение?)))

Вот только у меня с новоподключенным праймом он на мегамаркете отвалился, нет за него ни кэша, ни шкалы.
не понял с чем совпадение? Траблы со шкалой неделю, как начались.
 
Все верно, спасибо, даже не знаю что его так задело...
Греф слишком долго закручивал гайки, многие не выдерживают, кому-то сорвало резьбу, напряжение зашкаливает что любое неосторожное слово может стать триггером. Перед публикацией ответа лучше несколько раз его перечитать на возможное оскорбление чьих-то чувств.