Общее обсуждение МегаМаркет



Сегодня был подключен свежий сберпайм.
До этого было больше 5 заказов, был уровень 12%.

В итоге, на мегамаркете прайм отвалился. На товарах: минус 12% кэша, там где только 12% и было (базовые), его вообще нет.
Шкалы нет (ни в веб, ни в приложении). Даже таблички нет на месте шкалы, как было бы выгодно с праймом.

При этом на кнопке "выгода со себрпаймом" пишет, что он уже подключен.
В сберонлайн видит прайм нормально, лимиты на переводы и платежи как с праймом.
В сберспасибо тоже показывает, что прайм подключен.

Уже часов 5 прошло.
Есть шанс, что само заработает? Как сейчас с этим дела обстоят?
Помню, что раньше такой глюк бывал у части пользователей, и меня пару раз, но где-то год назад.
 
Что-то вообще прокачка прайма через винлаб перестала работать
 
  • Wow
Реакции: Сеспель Цауне
Сегодня был подключен свежий сберпайм.
До этого было больше 5 заказов, был уровень 12%.

В итоге, на мегамаркете прайм отвалился. На товарах: минус 12% кэша, там где только 12% и было (базовые), его вообще нет.
Шкалы нет (ни в веб, ни в приложении). Даже таблички нет на месте шкалы, как было бы выгодно с праймом.

При этом на кнопке "выгода со себрпаймом" пишет, что он уже подключен.
В сберонлайн видит прайм нормально, лимиты на переводы и платежи как с праймом.
В сберспасибо тоже показывает, что прайм подключен.

Уже часов 5 прошло.
Есть шанс, что само заработает? Как сейчас с этим дела обстоят?
Помню, что раньше такой глюк бывал у части пользователей, и меня пару раз, но где-то год назад.
После подключения прайма нужно полностью выйти из аккаунта и зайти по сберид, тогда все начнёт отображаться.
 
Теперь номер телефона не поменять получается после заказа если он уже зарегистрирован в системе?
Раньше я на новорегах свой номер ставил чтобы все заказы на одну учетку в боксбери шли, давно не заказывал, видимо пофиксили чтобы номера не покупали.
За друга в истории пишут что начислено 500, по факту нет бонусов. У всех так?
 
После подключения прайма нужно полностью выйти из аккаунта и зайти по сберид, тогда все начнёт отображаться.
Не помогло(
Последние несколько подключений прайма без проблем проходили, не надо было выходить/входить.
И так норм сразу работало. И кэш был правильный, и шкала с правильным уровнем оставалась на месте.

А тут криво встало. Такое уже было (зимой или весной). Тогда почти 2/3 мес за прайм не было, поддержка то ли со второго обращения вопрос решила, то ли само заработало (как раз что-то тогда меняли на сайте).
 
одного заказа на какую сумму? у меня на на 400 руб кэш не поднялся, вот пытаюсь насчупать на какую сумму необходимо делать
На любую сумму делаешь заказы, можно все сразу, ничего не изменилось. Просто ждать гораздо дольше теперь прежде чем шкала дорастет до 12%.
 
На любую сумму делаешь заказы, можно все сразу, ничего не изменилось. Просто ждать гораздо дольше теперь прежде чем шкала дорастет до 12%.

А забирать заказы сейчас обязательно нужно?
 
Сегодня был подключен свежий сберпайм.
До этого было больше 5 заказов, был уровень 12%.

В итоге, на мегамаркете прайм отвалился. На товарах: минус 12% кэша, там где только 12% и было (базовые), его вообще нет.
Шкалы нет (ни в веб, ни в приложении). Даже таблички нет на месте шкалы, как было бы выгодно с праймом.

При этом на кнопке "выгода со себрпаймом" пишет, что он уже подключен.
В сберонлайн видит прайм нормально, лимиты на переводы и платежи как с праймом.
В сберспасибо тоже показывает, что прайм подключен.

Уже часов 5 прошло.
Есть шанс, что само заработает? Как сейчас с этим дела обстоят?
Помню, что раньше такой глюк бывал у части пользователей, и меня пару раз, но где-то год назад.
на одном акке премьер не работает на кашу , шкала кэшбэка не видна совсем. поддержка тупит и ничего не знает
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Проверяйте почту, за отзыв на Яндексе на мегамаркет дают промокод 500/1000
 

Вложения

  • 2024-10-15_19-07-13.png
    2024-10-15_19-07-13.png
    60,4 KB · Просмотры: 150
Переходите на Алик, очень хорошо там сейчас...
Это было до 11 декабря. сейчас ерунда. Сегодня перебрал больше 40 акков и только 1 нашел с начисленными 400 баллами.
 
Это было до 11 декабря. сейчас ерунда. Сегодня перебрал больше 40 акков и только 1 нашел с начисленными 400 баллами.
Новорег сделать с баллами а потом промик применить, я в этом месяце заказы делал, 7 штук.

Получаешь на новорега 500 баллов по промику, списание 50% от 1000 руб получается, далее при заказе еще промик водишь 400/1000.

Лучше чем Мегамаркет...