Общее обсуждение МегаМаркет

Письмецо пришло, обещають 1000/1050,непонятно правда прошел отбор или нет


там часовое онлайн-интервью идет по функкционалу сайту, подключать демонстрацию экрана телефона надо и объяснять как и что ты ищещь, что хорошо, а что плохо. Потом присылают код, он действует от 1001 руб
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka


Ну и к плохим новостям...

Промокоды из игры в ВК действуют только на первый заказ, получила сегодня на пробу 100/500(((
1727348759420.png
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Сегодня не тот день, чтобы на Мегамаркете что-то заказывать, т.к. именно сегодня Али раздает по 1000 баллов (оплачивать можно до 50%) + кешбэк дня в Т-банке 30%
 
Сегодня не тот день, чтобы на Мегамаркете что-то заказывать, т.к. именно сегодня Али раздает по 1000 баллов (оплачивать можно до 50%) + кешбэк дня в Т-банке 30%
алик заказы отменяет
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
"бьет, значит, любит"))
не знал, что черно белый может кого то бить. если только себя в бане веником.

а вообще, продолжаю поражаться твоей мудрости (без сарказма), ты так тактично описала подход чернобелого "философией", по мне так обычный ветренный ..здобол
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Но теперь понимаю, что он действительно был "легендой", и вряд ли его так скоро могут забыть.
Как его забыть, если он постоянно под разными никами всплывает?
Практически каждый день. Не тонет оно🤭
Может даже ты полосатый!🫣
Подозрительно нахваливаешь его🤔 Возьму на карандаш ✍️
 
Тратил его как 3/8.
Если не придумали, что купить, то начинайте заказывать новогодние подарки ))
Тьфу блядь, убери этот зашквар с авы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как его забыть, если он постоянно под разными никами всплывает?
Практически каждый день. Не тонет оно🤭
Может даже ты полосатый!🫣
Подозрительно нахваливаешь его🤔 Возьму на карандаш ✍️
Кстати да, активно так влилась, будто в теме...
 
Последнее редактирование:
Тьфу блядь, убери этот зашквар с авы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати да, активно так влилась, будто в теме...
Я вам говорю что это он, вы не верите ахах)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Как его забыть, если он постоянно под разными никами всплывает?
Практически каждый день. Не тонет оно🤭
Может даже ты полосатый!🫣
Подозрительно нахваливаешь его🤔 Возьму на карандаш ✍️
Можно в блокнотик всё записывать, так надёжнее будет)). Не я его назвала легендой, а то что он неординарная личность, хоть и в плохом смысле, не даёт о себе забыть, и все разговоры только о нём- это факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вам говорю что это он, вы не верите ахах)
Отстань, блохастый, иди молока попей и мышей полови
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тьфу блядь, убери этот зашквар с авы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати да, активно так влилась, будто в теме...
Уж вы то лучше всего знаете, что я всегда любила активничать)))
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: zakupan и Panda WWF
о нем вспоминает преимущественно черно белый - а он тип меланхоличный, стокгольмский синдром у него
А вот задумайтесь, почему именно он о нем всё время вспоминает
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Моя религия позволяет применить промокод 7/20 на покупку больше 20:6:
да ну зачем, можно же свою рефку на ноут применить и еще 500 баллов получить, а потом ныть что на озоне все дешевле :wink:
 
Я не особо наблюдала за вашими семейными перипетиями, меня больше интересовала сама тема, и всё внимание уделяла ей. Но сейчас могу отметить, что этот ваш полосатый оставил настолько сильный отпечаток в вас самих, что вы просто двинулись на теме твинков. Скоро мимо зеркала ходить не сможете, себя подозревать будете. Психику свою берегите, а то все деньги сэкономленные на мм, на врачей уйдут.
 
ох уж эти эксперты прогнозисты
Ну это не я ж с твинками по темам ношусь. Единственная тема, где вместо вопросов обсуждается чей я твинк. Я понимаю, что сама тема мм уже умерла, но не до такой степени, чтобы приносить её в преклонение полосатой прелести. Вы все сами его не отпускаете, поэтому он возвращается.
 
Я вам говорю что это он, вы не верите ахах)
не он это
тот, видимо, когда-то, очень сильно ударился головой, судя по постам
но, самое важное, что область мозга, отвечающая за когнитивные функции, не задета,
и поэтому у него есть возможность регать новые акки, и отправлять посты в чатик.
полосатый дегенерат постоянно пытается тут всплыть, но местная администрация его очень быстро вычисляет.