Общее обсуждение МегаМаркет

Из СБОЛа может надо кому.
k.jpg
 


вспомнил тут тигру как он всё в прок брал и отчитывался здесь...ностальгия:)
49 банок адреналина
38 банок бёрн
54 пачки барилла
43 пачки молисаны
...
Ох, что ж вам всем этот полосатый кот покоя не даёт). Я наверное слишком многое здесь пропустила, чтобы вникнуть в такую привязанность к рыжему полосатому)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Ох, что ж вам всем этот полосатый кот покоя не даёт). Я наверное слишком многое здесь пропустила, чтобы вникнуть в такую привязанность к рыжему полосатому)
пандюк (друг его) не даст соврать, легендарная личность была :)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
пандюк (друг его) не даст соврать, легендарная личность была :)
Скажи мне кто твой друг, и скажу кто ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти промы чем то лучше рефок? есть категории товаров на которые эти работают, а рефки нет?
Нет, ни чем не лучше, там ещё и печенек зажмут. Со своей рефкой хоть какие-то баллы можно получить.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF
🌟 Подписчики сообщают, что Мегамаркет запретил звонить курьерам по номерам, которые оставили в комментариях к заказу
Теперь такие заказы будут отменять
 
вспомнил тут тигру как он всё в прок брал и отчитывался здесь...ностальгия:)
49 банок адреналина
38 банок бёрн
54 пачки барилла
43 пачки молисаны
...

Правильно делал рулет, половину поди уже слопал.)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А что сорок дней с бана прошло что ли? Что за страдания по Полосатому второй день?
пандюк (друг его) не даст соврать, легендарная личность была :)
Справедливости ради - Панда действовал в рамках философий "за мир во всем мире" и "добром можно любого исправить"... Вот и пытался поначалу защищать Тигру, по его мнению несправедливо гоняемого пользователями. В последствии понял, что эти философии в отношении "легендарной личности" не работают.

Ох, что ж вам всем этот полосатый кот покоя не даёт). Я наверное слишком многое здесь пропустила, чтобы вникнуть в такую привязанность к рыжему полосатому)
Тигра тролль был тот еще - дневники в теме писал о полученных/использованных/удаленных промокодах, вел список покупок онлайн, как уже выше вспомнили... Здесь всегда любили пофлудить, но с приходом Тигры совсем начался беспредел, а со временем любитель цветных карандашей распространился и в другие темы... Ну и совсем уже за гранью моего понимания стало то, что он в тему начал вытаскивать факты из личных переписок, да и в последнее время очень часто начал переходить на оскорбления пользователей (тут уже Яна, например, и тот же Панда не дадут соврать).

Правильно делал рулет, половину поди уже слопал.)
Тигра, мы тебя никогда не забудем! Да, Кира?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: zakupan и Panda WWF
А что сорок дней с бана прошло что ли? Что за страдания по Полосатому второй день?

Справедливости ради - Панда действовал в рамках философий "за мир во всем мире" и "добром можно любого исправить"... Вот и пытался поначалу защищать Тигру, по его мнению несправедливо гоняемого пользователями. В последствии понял, что эти философии в отношении "легендарной личности" не работают.


Тигра тролль был тот еще - дневники в теме писал о полученных/использованных/удаленных промокодах, вел список покупок онлайн, как уже выше вспомнили... Здесь всегда любили пофлудить, но с приходом Тигры совсем начался беспредел, а со временем любитель цветных карандашей распространился и в другие темы... Ну и совсем уже за гранью моего понимания стало то, что он в тему начал вытаскивать факты из личных переписок, да и в последнее время очень часто начал переходить на оскорбления пользователей (тут уже Яна, например, и тот же Панда не дадут соврать).
Да уж, действительно интересная личность. Я очень многого не знала, спасибо вам большое за разъяснения. Судя потому, что вы написали, равнодушных к нему точно не осталось. Так, философские размышления, может он считал что недооценён и не понят до конца, а может просто хотелось привлечь внимания любым путём). Но теперь понимаю, что он действительно был "легендой", и вряд ли его так скоро могут забыть. Ещё раз спасибо вам.
 
да ладно? а меня обещал мордой по асфальту
Ну во-первых, я не написала, что он в отношении всех действует в рамках этих философий.
А во-вторых, у вас с ним сразу сложились какие-то свои "высокие" отношения... Возможно, в отношении тебя действовала философия "бьет, значит, любит"))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Panda WWF и KiraBr