Общее обсуждение МегаМаркет



гусям не дают. их по осени все равно резать
"Гуси-лебеди" - Это наверное единственное, что ты прочел за свою никчемную жизнь, что тебя уже почти год как на гусях переклинило.
Что не высер, то тупее предыдущего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Что значит "поверх"?)
Янке напиши, она знает) Там прям "поверх" Винни-Пуха можно ))

А если сбер айди на Винни Пуха например ??)
Можно поверх старого айди сделать новый с тем же номером, тогда к первому доступа не будет .
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Кстати вчера хорошо было в Магните. На старых акках было 50% на первый заказ.
Собрал продуктов на 5000руб.
 
  • Like
Реакции: AHDPA
Янке напиши, она знает) Там прям "поверх" Винни-Пуха можно ))
Так она ж дура, чё ей писать то))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати вчера хорошо было в Магните. На старых акках было 50% на первый заказ.
Собрал продуктов на 5000руб.
Их продлили кстати до 25.09
 
  • Like
  • Love
Реакции: Kupon2, IChe и Panda WWF
Кстати вчера хорошо было в Магните. На старых акках было 50% на первый заказ.
Собрал продуктов на 5000руб.
в смысле вчера? их же недели две назад рассылали
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
гусям не дают. их по осени все равно резать
И в ларь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне знакомые промы шлют))
Давай спросим @Helen-Mig
Она все правила и условия читает😏
Давай делись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разве не так?)
Посмотрел свое избранное и заказы, ничего выгодного не нашел. Каши нет, а кое что на озоне дешевле и с учетом промика
А то что народ заглянул, ну так, тут не 1 страница сообщений за в два дня, вот и проверяют, что за кипишь.

По поводу остатков баллов, хз, мне кажется все всё давно слили, я на всех акках, все еще в апреле/мае потратил.
Разве что у кого-то совсем мелочь осталась
Если по сусекам поскребсти, найти ещё можно акки с десятками к фантиков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
Киньте кто-нибудь скрин, что вы берете на 5к или это 10к? Просто интересно что можно взять там.
дак это копейки сейчас уже. 3 кг филе взял = 1200, масло сливочное по 200 1упаковка, химия дорогая тоже, зубные пасты по 200-250 уже. 5 к набрать нефиг делать даже без красной рыбы и прочего
 
Киньте кто-нибудь скрин, что вы берете на 5к или это 10к? Просто интересно что можно взять там.
Будешь заказывать продукты, проверяй сроки годности, мне в крайнем заказе много товаров с истекающим сроком годности привезли, деньги трое суток за эти товары возвращали:recourse:
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Киньте кто-нибудь скрин, что вы берете на 5к или это 10к? Просто интересно что можно взять там.
На 16 и на 11 брал, там главное во вкус войти, дальше руки сами набирают уже, автономно
 
На 16 и на 11 брал, там главное во вкус войти, дальше руки сами набирают уже, автономно
Я в продуктовом не придумал на че пром слить, пришлось в химозном тарить и то пришлось на окраину ехать, на районе нехрена количества не было
 
Я в продуктовом не придумал на че пром слить, пришлось в химозном тарить и то пришлось на окраину ехать, на районе нехрена количества не было
Да, тоже пришлось не в своем брать, первый раз вообще сам собирал в корзину(в прямом смысле), во второй просто шарился по рядам и добавлял в приложении нужное
 
Требуется планшет на 50 тыр примерно прикупить. Подскажите, пжлс, промы оптимальные на электронику, для новорегов и на повтор. Персональный МАРСххх 5/30 и 10/55 годится? Если да, то на каких акках искать его?
 
Последнее редактирование: