Общее обсуждение МегаМаркет

мда, был промо в платежах. Сфоткал и вышел из СБОЛа, скрин почему-то оказался испорченным и не отображается, а из платежей промо пропал(
 
  • Sad
Реакции: Agency96


мда, был промо в платежах. Сфоткал и вышел из СБОЛа, скрин почему-то оказался испорченным и не отображается, а из платежей промо пропал(
Еще 1 промо есть в экосистемы - мегамаркет но так на 1
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и 8Smertnik
Промик конечно не плох, но что там брать то, если при использовании промика, нет повышенной каши, ну плюс до 12% надо добивать, для обычной кашм.

Проверил 2 Сбола, только 3/28 есть и на товаря для дома(
 
прислали в сбол... 500/6000 ... 3000/28000
удалил даже не посмотрев маску
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Промик конечно не плох, но что там брать то, если при использовании промика, нет повышенной каши, ну плюс до 12% надо добивать, для обычной кашм
Ну мало ли, у кого заначки баллов есть, списать подчистую выгоднее один хрен. Список товаров нужных всегда есть, уже 3й месяц караулю хотя бы 3/10 на повтор, как раз на нужную вещь, но нет, ни в одном СБОЛе не было. Или как сейчас - 5/13 бы - еще лучше. Случаи все ж разные. А ведь в золотые времена фармил 7/20 как пирожки в пекарне...
 
НЕ ТАРИМ
ждем настю 10/25
 
НЕ ТАРИМ
ждем настю 10/25
Напомнил - как раз вчера скрины старые смотрел на планшете, куча насть, чуть ли не на любом СБОЛе. Было это в феврале 24го. Ну что ж, остается только ждать...Номиналы таковы были: 1.5/2, 3/7, 7/17, 10/25.
 
мда, был промо в платежах. Сфоткал и вышел из СБОЛа, скрин почему-то оказался испорченным и не отображается, а из платежей промо пропал(
пробуйте обновить, я тоже так чуть пром не потерял
 
Зря наверное, сломали мегавыгоду. Видимо, предыдущий маркетолог был поумней нынешнего.
 
ой а что это приперлись все эти "ой мм умер че вы тут сидите" ?)))
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
ой а что это приперлись все эти "ой мм умер че вы тут сидите" ?)))
1726856559449.png
 
Чтобы написать, что каши нет и вообще - покупать там нечего))
А разве не так?)
Посмотрел свое избранное и заказы, ничего выгодного не нашел. Каши нет, а кое что на озоне дешевле и с учетом промика
А то что народ заглянул, ну так, тут не 1 страница сообщений за в два дня, вот и проверяют, что за кипишь.

По поводу остатков баллов, хз, мне кажется все всё давно слили, я на всех акках, все еще в апреле/мае потратил.
Разве что у кого-то совсем мелочь осталась
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Прислали смс с кодом СЛОН, думаю наверно мощный скидос будет, хрен там, опять какие-то оскорбительные скидки
 

Вложения

  • например8.jpg
    например8.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 178
А разве не так?)
Посмотрел свое избранное и заказы, ничего выгодного не нашел. Каши нет, а кое что на озоне дешевле и с учетом промика
А то что народ заглянул, ну так, тут не 1 страница сообщений за в два дня, вот и проверяют, что за кипишь.

По поводу остатков баллов, хз, мне кажется все всё давно слили, я на всех акках, все еще в апреле/мае потратил.
Разве что у кого-то совсем мелочь осталась
Ну фиг знает!
Повтор 30% скидки в любые времена считался хорошим промом.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Ну фиг знает!
Повтор 30% скидки в любые времена считался хорошим промом.
При определенных условиях да, но на ММ то все дороже, раньше хоть кашей как-то компенсировать разницу можно было, а так..ну хз, может я не товары смотрю, что остальные