Общее обсуждение МегаМаркет



промо тыква для всех и на все
0,5/5,1/10, 1,5/14, 2/20

промо который мы заслужили так долго ждали (нет)
 
У меня в личных данных нет ползунка с кашей.

Снимок экрана 2024-09-17 181330.png
На месте этого баннера должна быть шкала.
 
  • Like
Реакции: Jask
Кстати кому интересна инфа:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так и в мегамаркетах (умных ритейлах) брать уже особо нечего, ассортимент ни о чем, как в маленьком магазинчике у дома.
 
Ну так и в мегамаркетах (умных ритейлах) брать уже особо нечего, ассортимент ни о чем, как в маленьком магазинчике у дома.
Часть Мегамаркетов вообще закрыли. Например исчез с площадки Мегамаркет Краснодар. Икеа там в городе была.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: vasilvasil и Mil.S.
Часть Мегамаркетов вообще закрыли. Например исчез с площадки Мегамаркет Краснодар. Икеа там в городе была.

Будут продавать конторку или закрывать, к этому все и шло.)
 
  • Like
Реакции: Jedi и Herrera
Эх, заблокировали симки, которые я тарил под новореги, с апреля ни одного норм промика, что теперь делать с симками и телефонами, вот, что ощущала бабка сидя у разбитого корыта
 
Эх, заблокировали симки, которые я тарил под новореги, с апреля ни одного норм промика, что теперь делать с симками и телефонами, вот, что ощущала бабка сидя у разбитого корыта

А вам же говорили, я и зеленый, что скоро все накроется тазом, но вы все равно телепоны тарили.)
Продать их оптом на Авито!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
повышенного кэшбэка не дают после промика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🛒⚡ВАУ!!! Появился промокод для всех пользователей Мегамаркета

➡️ дождались
(да, это сам промокод)

500 от 6000
1000 от 10000
2000 от 19000
3000 от 28000
Пошла "жара" :lol: Там ещё от 5000 р на 500
Я вот от этого Зелёного гавна, опять ахереваю. В субботу, заказал кофе тассимо и себе пасту. доставка по клику с 18 до 19 часов. И всё, наступил писец, Всем на всё пох. заказал со склада в Химках, я так понимаю в Меге. От меня по Ленинградке киломметров ну 10. Всё, вчера приходит смс в 21.35 , доставка сегодня 16.09 с 18 до 19 часов, я думаю, то ли я тупой , то ли грефовские уебаны , полные идиоты. Как так, я товар уже должен получить, а смс пришло в 21.35. Значит ни кого нет и ни чего нет, есть инфа, что вчера посылка поступила на склад в Химках и писец. Блин не покупал почти всё лето ни чего, и опять вляпался в это гавно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите на мебель от 15000 какие промокоды сейчас подходят?